client_306ede0908 11:44:21 19.02.2017
где можно получить информацию о причине блокировки продавца и его аргументы в защиту своих лотов при разбирательстве , если они были
Админ 14:21:06 19.02.2017
О каком продавце идет речь?
client_306ede0908 17:19:13 19.02.2017
RUSTORE
Админ 20:04:49 19.02.2017
Размещение копий в категории для подлинных товаров.
реймонд 21:36:27 28.02.2017
Купил у данного продавца рубль 1734 года, оказалась подделка. Похоже все проданные за последний месяц данным продавцом монеты являются подделками. Кто покупал у данного продавца, пишите мне в личку.
Админ 21:46:15 28.02.2017
Сообщение от реймонд Посмотреть сообщение
Купил у данного продавца рубль 1734 года, оказалась подделка. Похоже все проданные за последний месяц данным продавцом монеты являются подделками. Кто покупал у данного продавца, пишите мне в личку.
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
реймонд 22:02:46 28.02.2017
Естественно обращусь, ведь есть имя отчество и данные кредитной карты. День даю продавцу на возврат денег.
client_a0e77c7c08 15:44:31 01.03.2017
Сообщение от реймонд Посмотреть сообщение
Естественно обращусь, ведь есть имя отчество и данные кредитной карты. День даю продавцу на возврат денег.
А там тебя пошлют самого искать правду.
Было дело, один раз вообще не приняли заявление, сказали невозможно доказать злой умысел, продавец мог сам не знать что это подделка его слова о подлинности не подкреплены юридически, он не лицензированный эксперт.
Во второй раз приняли с кислой рожей и все, через 2 месяца вызвали и ваше заявление расмотрено, обвиняемый опрошен, дело закрыто состава преступления нет.
Личный совет, при до покупки спрашивать всегда, гарантирует ли продавец возврат денег, если обнаружится фальш, нет четкого да, иди мимо, иначе рулетка.
Все эти личные гарантии подлинности для совсем уж наивных, не битых так сказать.
реймонд 18:20:20 01.03.2017
Не надо мне давать глупых советов. Если попробуют не принять в полиции, иду в районную прокуратуру, прокуратуру города. Дело сладкое для ментов - есть фамилия, есть адрес. Берут мошенника и прессуют. Там мошенничество в крупных размерах, поскольку большинство проданных монет за два три месяца у данного продавца фальшивки- 15-20 монет.
39658885 19:17:14 01.03.2017
Сообщение от реймонд Посмотреть сообщение
Не надо мне давать глупых советов. Если попробуют не принять в полиции, иду в районную прокуратуру, прокуратуру города. Дело сладкое для ментов - есть фамилия, есть адрес. Берут мошенника и прессуют. Там мошенничество в крупных размерах, поскольку большинство проданных монет за два три месяца у данного продавца фальшивки- 15-20 монет.
Все правильно надо добиватся справидливости и наказывать этих мошенников, а если занимать позицию мол смысла нет нечего не выйдет это игра в пользу мошенников да и площадке надо занять более жесткую позицию к жуликам ! А отговорку что не знал что подделка можно принять, может действительно продавец ошибся всякое бывает верни деньги и не какого криминала.Ну а так "вор должен сидеть в тюрьме"!