Teeenge 22:58:03 18.02.2017
прошу применить меры к нечестному продавцу goldcoinshop по торговой сделке http://newauction.ru/offer/500_tenge_2004_100_let_zheleznym_dorogam_kazakhstan-i45680877209685.html

М
онета пришла с сильно затертой капсулой и дефектами на самой монете, несоответствующая фотографии лота. В ответ на вопрос почему "Потому что у меня их много и все одинаковые. У вас монета идеальная только капсула такая. Они все такие.никаких затертых вариантов у вас" нет.

также продавец назвал меня идиотом и поставил в черный список, не было с его стороны никаких намеков на извинения или вернуть несоответсвующее фуфло.
он продолжает выставлять этот лот, прошу оградить другиих людей от подобных ошибок.
http://newauction.ru/offer/500_tenge_2004_100_let_zheleznym_dorogam_kazakhstan-i45680877209685.html


Админ 00:26:36 19.02.2017
Мы отправили ссылку на тему продавцу лота.
goldcoinshop 07:24:44 19.02.2017
А кем вы являетесь ? Если Вы получаете идеальную монету в соответствии с описанием , а там указано отличное состояние и ставите за это отрицательный отзыв только потому ,что вы увидели царапины на капсуле ? Не написали и не предложили варианты разрешения , а сразу выставили отзыв за капсулу . Я и написал " Жаль что нарвался на идиота."Какой-то нормальный человек это сделает ? На сколько мне и любому адекватному человеку известно что капсула является футляром за защиты монеты от повреждений и имеет свойства царапаться. Только человек не адекватно ( в силу каких то причин ) воспринимающий это может за капсулу с царапинами выставить отрицательный отзыв. Не нравится капсула ? Нет проблем высылайте лот назад , после получения лота я верну вам деньги за лот.
Teeenge 07:40:14 19.02.2017
Фото присланного материала и выставленного лота радикально отличается. Вы даже не потрудились его перефотать, возможно исходной монеты и нет, или ее цена будет дороже.
Вы обратились в отдел поддержки с оправданием что я незаслуженно выставил вам отрицательный отзыв, и что на фото монета была без капсулы, хотя там явно видна капсула в идеальном состоянии. то есть вы заведомо обманули и меня и службу поддержки. За это должны быть наказаны. Кроме того вы ссылаетесь что капсула является подарком от вас, а продавали вы монету, но капсула и так входит в стандартный набор казахстанских монет. Вы продаете тот лот в том состоянии которое на фото, поймите наконец-то это. Кроме этого в описании лота сказано "идеальное состояние" что явно не соответствует действительности. Я надеялся приобрести именно тот вариант. Теперь как я понимаю около 600 рублей теряю на пересылке сюда и обратно, это непредвиденный расход. Очтается еще такой выход вы мне присылаете тот лот что на фото, я вам обратно лот который получил от вас. Если бы вы хоть сделали намек на извинения или не стали сомневаться в моей адекватности я бы отозвал отрицательный отзыв. Со своей стороны сделал своевременную оплату и не оскорблял вас.
Теперь покупатели будут предупреждены, что фото ваших лотов не соответствуют действительности и будут осторожны закючая с вами сделки (есть риск непредвиденных расходов) и нарваться на оскорбления и очень неприятно с вами общаться.
отредактировано: Teeenge; 08:04:17 19.02.2017
goldcoinshop 07:40:19 19.02.2017
Сообщение от goldcoinshop Посмотреть сообщение
А кем вы являетесь ? Если Вы получаете идеальную монету в соответствии с описанием , а там указано отличное состояние и ставите за это отрицательный отзыв только потому ,что вы увидели царапины на капсуле ? Не написали и не предложили варианты разрешения , а сразу выставили отзыв за капсулу . Я и написал " Жаль что нарвался на идиота."Какой-то нормальный человек это сделает ? На сколько мне и любому адекватному человеку известно что капсула является футляром за защиты монеты от повреждений и имеет свойства царапаться. Только человек не адекватно ( в силу каких то причин ) воспринимающий это может за капсулу с царапинами выставить отрицательный отзыв. Не нравится капсула ? Нет проблем высылайте лот назад , после получения лота я верну вам деньги за лот.
Прошу администрацию принять меры к этому неадекватному человеку. Я не продавал ему " фуфло " как он пишет . Монета оригинальная в идеальном состоянии. Более того претензий по монете не было не в отзыве не в письмах мне . Только после того как я написал жалобу в администрацию аукциона он начал врать что монета не совсем хорошая " монета - с небольшим дефектом на зеркале " и в письме вам написал что сертификат напечатан не в банке Казахстана "сертификат - который является цветной копией"
Также прошу удалить его отзыв мне я уже писал и пишу снова я не продавал ему капсулу , я продавал ему монету ! Если его что то не устраивает пусть высылает монету после получения я вышлю ему стоимость лота.
goldcoinshop 07:46:42 19.02.2017
Сообщение от Teeenge Посмотреть сообщение
Фото присланного материала и выставленного лота радикально отличается. Вы даже не потрудились его перефотать, возможно исходной монеты и нет, или ее цена будет дороже.
Вы обратились в отдел поддержки с оправданием что я незаслуженно выставил вам отрицательный отзыв, и что на фото монета была без капсулы, хотя там явно видна капсула в идеальном состоянии. то есть вы заведомо обманули и меня и службу поддержки. За это должны быть наказаны. Кроме того вы ссылаетесь что капсула является подарком от вас, а продавали вы монету, но капсула и так входит в стандартный набор казахстанских монет. Вы продаете тот лот в том состоянии которое на фото, поймите наконец-то это. Кроме этого в описании лота сказано "идеальное состояние" что явно не соответствует действительности. Я надеялся приобрести именно тот вариант. Теперь как я понимаю около 600 рублей теряю на пересылке сюда и обратно, это непредвиденный расход. Очтается еще такой выход вы мне присылаете тот лот что на фото, я вам обратно лот который получил от вас. Если бы вы хоть сделали намек на извинения или не стали сомневаться в моей адекватности я бы отозвал отрицательный отзыв. Со своей стороны сделал своевременную оплату и не оскорблял вас.
Теперь покупатели будут предупреждены, что фото ваших лотов не соответствуют действительности и будут осторожны закючая с вами сделки (есть риск непредвиденных расходов) и нарваться на оскорбления и очень неприятно с вами общаться.
отредактировано: Teeenge; 08:04:17 19.02.2017
Да по капсуле я ошибся ,не посмотрел ,я думал фото с открытой капсулой как я обычно делаю. Здесь была закрытая ,что я сразу после первого письма и написал в администрацию. Не какого обсуждения от Вас не было я сразу получил отрицательный отзыв за капсулу и ваше письмо. Поэтому не нужно снова врать.
Teeenge 07:56:43 19.02.2017
Так я еще и вру, оскорбления продолжаются, в жизни уже давно бы поговорил по- другому.
Не понял что тут вранье, и тема форума и отзыв продавцу отражают суть проблемы, чтобы предупредить других покупателей: то что фото и лот не соответствуют действительности, то что продавец ведет себя по- хамски, и то что ему отрицательный отзыв был поставлен заслуженно (несмотря на его слезные просьбы Службе поддержки удалить мой неадекватный отзыв), без лишнего описания его хамского отношения и пренебрежения общепринятых норм ньюаукциона
отредактировано: Teeenge; 08:00:23 19.02.2017
goldcoinshop 10:37:12 19.02.2017
А что вы делаете ?
Вы нагло врете :
1) Пишите открывая тему в форуме ,что вам прислано фуфло , хотя монета оригинал и в отличном состоянии как и заявлено.
2) Сообщаете службе поддержки что сертификат не настоящий хотя это оригинал банка Казахстана. Я понимаю что вы везде пишите расплывчато "сертификат - который является цветной копией" Но его изготовил банк Казахстана , а не я и это не копия.А каким способ он их изготавливает это вопрос к банку. На данный момен на современные монеты они вообще изготавливают их черно-белыми.
Единственная проблема которая вас не устроила в отзыве это царапины на капсуле . Но капсула и предназначена для того чтобы принимать на себя факторы внешнего воздействия.Все остальное вы начали придумывать уже по ходу моей жалобы на вас и редактирывать свои сообщения, чтобы хоть к чему то был повод придраться. Да капсуле 13 лет и она может иметь потертости , она не может быть первозданной, но вы покупали у меня не капсулу , а монету.
К счастью любой здравомыслящий человек просто посмеется над этим. И очень хорошо ,что таких покупателей как вы единицы и они попадаются раз в несколько лет.
Со своей стороны предлагаю всем продавцам внести вас в черный список ,как сделал это я ,во избежании зксцессов с вами в будущем.
Если администрация аукциона считает, что можно выставлять и не удалять отрицательные отзывы продавцам только за то что не адекватный покупатель нашел царапины на капсуле так тому и быть. Но это просто смешно.
Я думаю что здравомыслящие читатели этого сообщения меня поймут.

отредактировано: goldcoinshop; 11:01:55 19.02.2017
Teeenge 11:07:12 19.02.2017
Повторяю, не понял где я тут допустил вранье, и тема форума и отзыв продавцу отражают суть проблемы, чтобы предупредить других покупателей: то что фото и лот не соответствуют действительности. Сама монета и сертификат тоже далеко не идеальна как вы ее выставляете.
Впервые за свои неполные 50 сделок сталкиваюсь с таким отношением продавца, и заметьте впервые ставлю отрицательный отзыв. Получается вместо поиска решения, на предложенные мной 2 варианта,помещать меня в черый список и продолжать сомневаться в моей неадекватности очень некрасиво.
Тем более сам продавец будучи уличен во вранье, начинает обвинять меня. И почему если вы так заботитесь о своей репутации (наверное все отриц. отзывы просите удалить) так нехорошо поступаете с другими покупателями.
Мне интеерсно, что получит человек который купит у вас все ту же изображенную монету? http://newauction.ru/offer/500_tenge_2004_100_let_zheleznym_dorogam_kazakhstan-i45680877209685.html может мне ее купить для чистоты анализа? но я боюсь что опять придет другая.
До сих пор жду извинений. С другими обращениями прошу рот в мою сторону даже не открывать.
Надеюсь адекватные читатели тоже не захотят вместо конфетки,получить такую кикимору.

отредактировано: Teeenge; 11:08:25 19.02.2017
goldcoinshop 11:11:57 19.02.2017
Сообщение от Teeenge Посмотреть сообщение
Повторяю, не понял где я тут допустил вранье, и тема форума и отзыв продавцу отражают суть проблемы, чтобы предупредить других покупателей: то что фото и лот не соответствуют действительности. Сама монета и сертификат тоже далеко не идеальна как вы ее выставляете.
Впервые за свои неполные 50 сделок сталкиваюсь с таким отношением продавца, и заметьте впервые ставлю отрицательный отзыв. Получается вместо поиска решения, на предложенные мной 2 варианта,помещать меня в черый список и продолжать сомневаться в моей неадекватности очень некрасиво.
Тем более сам продавец будучи уличен во вранье, начинает обвинять меня. И почему если вы так заботитесь о своей репутации (наверное все отриц. отзывы просите удалить) так нехорошо поступаете с другими покупателями.
Мне интеерсно, что получит человек который купит у вас все ту же изображенную монету? http://newauction.ru/offer/500_tenge_2004_100_let_zheleznym_dorogam_kazakhstan-i45680877209685.html может мне ее купить для чистоты анализа? но я боюсь что опять придет другая.
До сих пор жду извинений. С другими обращениями прошу рот в мою сторону даже не открывать.
Надеюсь адекватные читатели тоже не захотят вместо конфетки,получить такую кикимору.

отредактировано: Teeenge; 11:08:25 19.02.2017
Вся проблема в капсуле ?
1) Я вроде уже понятно написал про расходный материал в лице капсулы
2) Сделайте фото без прямого света на капсулу как слева и фото капсулы станет другим.
Мне жаль свое время тратить на переписку с такими как вы . Тему ответов и переписки я закрываю. Все что хотел я написал .
отредактировано: goldcoinshop; 11:18:00 19.02.2017
39658885 11:15:06 19.02.2017
Что то непойму покупатель монету получил . Все притензии к капсуле , ну где гарантии что эта та капсула? Смотрю на отзывы продавца и что, все покупатели получают лоты и их все устраивает . Ну если притензии почему их нельзя уладить миром и помоему больше воросов к покупателю !
Teeenge 11:15:38 19.02.2017
Домой вечером прийду и обязательно сделаю, со вспышкой и без.
а по поводу редактуры сообщений, я только исправляю в них опечатки и вставил пару фраз на ваши замечания, которые забыл пока писал ответ.
Так где ваши извинения?
goldcoinshop 11:24:45 19.02.2017
Сообщение от Teeenge Посмотреть сообщение
Домой вечером прийду и обязательно сделаю, со вспышкой и без.
а по поводу редактуры сообщений, я только исправляю в них опечатки и вставил пару фраз на ваши замечания, которые забыл пока писал ответ.
Так где ваши извинения?
Фото капсулы слева сделано при дневном свете без прямого попадания лучей. Фото справа при вечернем направленном свете на капсулу. При таком фотографирывание я Вам любую монету даже самую идеальную сделаю не идеальной , не только капсулу. То что на капсуле есть потертости не кто не спорит, но это не повод выставлять отрицательный отзыв и поднимать тему на форуме.
Да и при чем здесь капсула если вы покупали монету ?
Teeenge 11:26:46 19.02.2017
Сообщение от 39658885 Посмотреть сообщение
Что то непойму покупатель монету получил . Все притензии к капсуле , ну где гарантии что эта та капсула? Смотрю на отзывы продавца и что, все покупатели получают лоты и их все устраивает . Ну если притензии почему их нельзя уладить миром и помоему больше воросов к покупателю !
Я во время оплатил товар и расчитывал его получить в выставленном виде, капсула была на первоначальном фото в идеальном состоянии, теперь она мягко говоря сильно подуставшая. Никакой это не расходник а составная часть приобретаемого лота. Какие ко мне могут быть вопросы? Вопросы как раз к вам, у вас ведь тоже есть случаи отриц. отзыва из за отправки несоответствующего фото товара. А если все будут так поступать? Я ведь и купился что у продавца все отзывы были положительные. Теперь это должно насторожить других покупателей. Ничего лишнего я не написал.
goldcoinshop 11:31:08 19.02.2017
Сообщение от 39658885 Посмотреть сообщение
Что то непойму покупатель монету получил . Все притензии к капсуле , ну где гарантии что эта та капсула? Смотрю на отзывы продавца и что, все покупатели получают лоты и их все устраивает . Ну если притензии почему их нельзя уладить миром и помоему больше воросов к покупателю !
Спасибо за Ваше сообщение. Хоть есть здравомыслящие люди читающие нашу переписку.
Teeenge 11:34:42 19.02.2017
Сообщение от goldcoinshop Посмотреть сообщение
Фото капсулы слева сделано при дневном свете без прямого попадания лучей. Фото справа при вечернем направленном свете на капсулу. При таком фотографирывание я Вам любую монету даже самую идеальную сделаю не идеальной , не только капсулу. То что на капсуле есть потертости не кто не спорит, но это не повод выставлять отрицательный отзыв и поднимать тему на форуме.
Да и при чем здесь капсула если вы покупали монету ?
Хорошо, уже начали общаться без службы поддержки, я на форум написал после того как вы включили меня в черный список. А отзыв я имею право ставить когда захочу, могу ведь его в любой момент удалить. И если бы вы искренне извинились, я бы удалил свой отзыв и оставил все как есть. Сейчас это дело принципа.А оскорбления и помещение в черный список не являются адекватными мерами по решению проблеммы.
Я завтра предоставлю вам фото при дневном свете, без прямого попадания лучей и вспышки. Фото все- равно окажется другим. Капсула входила в комплектацию лота.
Так какой из предложенных 2х вариантах вы предпочитаете? мне лучше чтобы вы выслали изначальный лот, который опять выставили http://newauction.ru/offer/500_tenge_2004_100_let_zheleznym_dorogam_kazakhstan-i45680877209685.html
39658885 19:23:24 19.02.2017
Сообщение от Teeenge Посмотреть сообщение
Я во время оплатил товар и расчитывал его получить в выставленном виде, капсула была на первоначальном фото в идеальном состоянии, теперь она мягко говоря сильно подуставшая. Никакой это не расходник а составная часть приобретаемого лота. Какие ко мне могут быть вопросы? Вопросы как раз к вам, у вас ведь тоже есть случаи отриц. отзыва из за отправки несоответствующего фото товара. А если все будут так поступать? Я ведь и купился что у продавца все отзывы были положительные. Теперь это должно насторожить других покупателей. Ничего лишнего я не написал.
Все ясно вы оплатили лот прадовец вам его переслал лот благополучно доставлен и вот досада капсула имеет потертости, ну и пишите продавцу так и так замените капсулу если самому купить в лом ,и всего делов!Продовец как я вижу вполне адекватен думаю пошел бы на встречу.И по поводу моего отрицательного отзыва если вы уж посмотрели, продавалась банкнота из пресса и я делал фото только одной банкноты и продавал банкноту не указывая номер и серию так как считал что это не важно так как все одного качества продал через аукционы более 400-х сот и вот только по одной покупатель почемуто уперся типа мне нужна именна эта банкнота ну всякое бывает кто прав кто не прав я выяснять и разбиратся не стал на мое предложение отмена сделки скромно промолчал банкноту не вернул,ну хотел поставить отрицательный отзыв поставил может полегчало...от меня черный список ну и кому легче.. да не кому, добрее надо быть проще вот тогда люди и потянутся грязными руками ( шутка)