SHAMIL3 00:04:52 14.08.2017
P.S. Продавец "уверен в подлинности...", предоставляя "гарантию продавца", тем самым "не специалистом" его признать нельзя, он прекрасно понимает, что продает, и знает, что обманывает своих покупателей, но в этом никогда не признается.
Betrezen 16:59:02 14.08.2017
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
P.S. Продавец "уверен в подлинности...", предоставляя "гарантию продавца", тем самым "не специалистом" его признать нельзя, он прекрасно понимает, что продает, и знает, что обманывает своих покупателей, но в этом никогда не признается.
Благодарим за помощь, мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
SHAMIL3 23:37:54 14.09.2017
Улыбнуло.

Параметры:

Диаметр(мм) : 43-44

Вес(грамм) : 20.73

Металл : серебро

Гарантия подлинности : Гарантия Продавца



Номинал : Рубль




Досталась по наследству. Разобрал дом в СПБ





http://newauction.ru/offer/1_rubl_1724_goda_spb-i75938812363758.html
Админ 23:58:08 14.09.2017
Добрый вечер.
Лот сняли с торгов.
vovich-stepanich 16:42:14 15.09.2017
Betrezen 17:42:27 15.09.2017
Здравствуйте.
Спасибо, проверим.
SHAMIL3 19:32:30 15.09.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Лот сняли с торгов.
Это тоже: http://newauction.ru/offer/10kopeek1762g_barabany_original_s_rublja-i77191079024033.html


SHAMIL3 19:34:10 15.09.2017
P.S. Прошу также глянуть еще один лот.


Я подлинности не вижу: http://newauction.ru/offer/5_kopeek_1727_kd_sokhrannost_xf-i76850247641238.html

Может и подлинный был когда-то, пока на нем фигурной резьбой по металлу не поупражнялись.
Админ 08:28:57 16.09.2017
Спасибо, мы проверим информацию.
SHAMIL3 17:53:17 21.09.2017
Интересно, это самовыкуп, или кто-то отдал за весьма посредственное современное изделие 6300 рублей?
Betrezen 18:43:04 21.09.2017
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Интересно, это самовыкуп, или кто-то отдал за весьма посредственное современное изделие 6300 рублей?
Мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
Slim17 02:13:39 30.09.2017
Здравствуйте. Кто сможет определить монета одне и таже на двух фото?




wus18 00:53:18 01.10.2017
Чтобы убить монеты в пруфе, надо надеть резиновые гинекологические перчатки и сделать то, что на Видео от покупателя Slim17 ID лота 75919501605023 Ссылка https://yadi.sk/i/grenfW0R3NMdHL?source=public_web_comment , А затем написать продавцу, что монеты ужастно грязные и залапаные, требовать возврат денег, а при не согласии выставить отрицательный отзыв.
Betrezen 13:10:16 02.10.2017
Здравствуйте.
Обоим контрагентам отправлено соответствующее сообщение.
В случае отсутствия ответа от покупателя в указанный срок, просим продавца сообщить нам в ответ на сообщение.
wus18 15:39:35 02.10.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Обоим контрагентам отправлено соответствующее сообщение.
В случае отсутствия ответа от покупателя в указанный срок, просим продавца сообщить нам в ответ на сообщение.
Здавствуйте. Покупатель Slim17 заблокировал видео, где видно, как он обращается с полученными монетами качества ПРУФ . С Такими монетами можно работать только в перчатках из 100% хлопка и категорически не рекомендуется доставать из защитной капсулы из-за того, что на зеркальной поверхности остаются следы прикосновений, которые ухудшают качество монеты, а стало быть и стоимость. Что мы видим на нижней фотографии от покупателя? Монета без защитной капсулы в руках, на которые одеты РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ!!! Это всё- монету в ПРУФЕ на металлолом, так как интереса у нумизматов она больше не вызывает. При этом покупатель утверждает, что медицинские резиновые перчатки, которые обработаны дезенфицирующим составом якобы не оставляют следы. Оно и видно . Достаточно сравнить до и после.
Slim17 17:58:18 02.10.2017
Сообщение от wus18 Посмотреть сообщение
Здавствуйте. Покупатель Slim17 заблокировал видео, где видно, как он обращается с полученными монетами качества ПРУФ . С Такими монетами можно работать только в перчатках из 100% хлопка и категорически не рекомендуется доставать из защитной капсулы из-за того, что на зеркальной поверхности остаются следы прикосновений, которые ухудшают качество монеты, а стало быть и стоимость. Что мы видим на нижней фотографии от покупателя? Монета без защитной капсулы в руках, на которые одеты РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ!!! Это всё- монету в ПРУФЕ на металлолом, так как интереса у нумизматов она больше не вызывает. При этом покупатель утверждает, что медицинские резиновые перчатки, которые обработаны дезенфицирующим составом якобы не оставляют следы. Оно и видно . Достаточно сравнить до и после.
Во первых, на каком основании без моего согласия, вы выложили мое видео на всеобщее обозрение (это преследуется по закону статья 151 статья 152 гк рф) с этим вопросом мы с правоохранительными органами еще будем разбираться. во вторых, монет которые были выставлены у вас на аукционе, 100% не совпадают с монетами, которые вы мне прислали. в третьих, какие залапанные и со сколами, монеты вы мне прислали так я их и сфотографировать. На фото даже через капсулу все видно и даже в ваших очках +3 вы бы 100% увидели такое. Значит, это было заранее спланировано, чтобы избавиться от монет в таком фуфловом качестве. И вы сами мне писали, что открываете капсулы чтобы фоткать монеты. По поводу медицинских перчаток, перчатки, не оставляет никаких следов,если вы вдруг случайно возьметесь за аверс и реверс монеты. Можете этот факт проверить на каких нибудь китайских поделках качестве пруф. Ваши монеты, которые вы мне прислали, все в отпечатках пальцев хоть неси их в полицию и четко они снимут с них отпечатки. их даже отчетливо видно невооруженным взглядом, ну а в очках + 3. трудно было не разглядеть.
wus18 03:26:08 03.10.2017
Сообщение от Slim17 Посмотреть сообщение
Во первых, на каком основании без моего согласия, вы выложили мое видео на всеобщее обозрение (это преследуется по закону статья 151 статья 152 гк рф) с этим вопросом мы с правоохранительными органами еще будем разбираться. во вторых, монет которые были выставлены у вас на аукционе, 100% не совпадают с монетами, которые вы мне прислали. в третьих, какие залапанные и со сколами, монеты вы мне прислали так я их и сфотографировать. На фото даже через капсулу все видно и даже в ваших очках +3 вы бы 100% увидели такое. Значит, это было заранее спланировано, чтобы избавиться от монет в таком фуфловом качестве. И вы сами мне писали, что открываете капсулы чтобы фоткать монеты. По поводу медицинских перчаток, перчатки, не оставляет никаких следов,если вы вдруг случайно возьметесь за аверс и реверс монеты. Можете этот факт проверить на каких нибудь китайских поделках качестве пруф. Ваши монеты, которые вы мне прислали, все в отпечатках пальцев хоть неси их в полицию и четко они снимут с них отпечатки. их даже отчетливо видно невооруженным взглядом, ну а в очках + 3. трудно было не разглядеть.
Флаг в руки и вперёд, знаток китайских подделок, в полицию, как зарекался. Сними отпечатки. Если за слова отвечаешь, А Если это это не сделаешь, то цена тебе копейка 2017 года ( то есть ты есть ничто) и всё равно за базар отвечать прийдётся (се ля ви) такова бедолага жизнь - перевод с французкого.
Shop_Papers 08:14:26 03.10.2017
Сообщение от газовик Посмотреть сообщение
добрый вечер.этот делец Алеха-нумизмат перебрался на мешок.там под ником находка 63 и курган.
Уточняю текущие (очередные) ники этого мошенника на Мешке:

Находка63
ID: 603975
Курган ID: 434134

Добавляйте в ЧС