Алесей Плотников 12:07:10 05.02.2017
Добрый день! новая проблема с отзывами! помогите, рассудите! выйграл лот на аукционе, сразу отписался продавцу, мол напишите номер карты...., он молчал неделю, ну я и подумал что он меня кинул, наверное потому что лот выйграл я за очень мизерную сумму, или ножет что я нулевик, и он тупо меня игнорит, и я написал ему отрицательный отзыв " ни ответа ни привета, лот не выкуплен" , а он мне в ответ типо "На связь с продавцом не вышел, лот не выкуплен" !!! А сейчас прикрываясь правилами, говорит что я должен был подтвердить ставку и все такое, и говорот что не прав я, хотя на связь не выходил он, мог бы хоть обьяснить, что мол я нулевик, не подтвердил ставку, и он онулирует мою ставку!!! Помогите рассудите.....
МИНФИН 13:53:51 05.02.2017
Ох, читала , читала так и не поняла Вашей проблемы!!!!
На мой взгля помимо правел площадки, есть ещё нормальные человеческие отношения, всегда можно договориться, и не важно нулевой у Вас рейтинг или тысячьный .
Надеюсь Вы с продавцом найдете компромис
С ув.
Админ 14:41:48 05.02.2017
Сообщение от Алесей Плотников Посмотреть сообщение
Добрый день! новая проблема с отзывами! помогите, рассудите! выйграл лот на аукционе, сразу отписался продавцу, мол напишите номер карты...., он молчал неделю, ну я и подумал что он меня кинул, наверное потому что лот выйграл я за очень мизерную сумму, или ножет что я нулевик, и он тупо меня игнорит, и я написал ему отрицательный отзыв " ни ответа ни привета, лот не выкуплен" , а он мне в ответ типо "На связь с продавцом не вышел, лот не выкуплен" !!! А сейчас прикрываясь правилами, говорит что я должен был подтвердить ставку и все такое, и говорот что не прав я, хотя на связь не выходил он, мог бы хоть обьяснить, что мол я нулевик, не подтвердил ставку, и он онулирует мою ставку!!! Помогите рассудите.....
Добрый день.

Отзыв в Ваш адрес удалили.
аукцион 50 монет 15:12:28 11.02.2017
Сообщение от МИНФИН Посмотреть сообщение
Ох, читала , читала так и не поняла Вашей проблемы!!!!
На мой взгля помимо правел площадки, есть ещё нормальные человеческие отношения, всегда можно договориться, и не важно нулевой у Вас рейтинг или тысячьный .
Надеюсь Вы с продавцом найдете компромис
С ув.
C нормальными человеческими отношениями бывают большие сложности. К примеру своя история. Выставлял лоты и так получилось, что выставил монету которую уже продал, ошибку обнаружил быстро, поэтому сразу же поспешил снять с торгов, но вот не задача в этот самый момент один персонаж сделал ставку и получилось так, что торги закрылись в его пользу. Пишет мол где моя монета хотя торги шли 5мин. ну объясняю что мол монета была выставлена по ошибке и торги мною закрыты. В итоге отрицательный отзыв и бан мне т.к. высказал всё что думаю о нём. Вто такие у нас есть люди на форуме http://newauction.ru/offer/5_kopeek_1911_spb_original_s_1_r-i58454935167544.html пусть каждый сделает свои выводы из этой истории оценит кто прав кто виноват. Я лично пополнил свой чёрный список, что б не иметь в будущем проблем.
отредактировано: аукцион 50 монет; 15:24:05 11.02.2017