monetavse 18:57:57 02.02.2017
Добрый вечер, уважаемая администрация.

По- прежнему жду разрешения проблемы.

Отмените, пожалуйста, оnрицательный отзыв за сделку от 22.01 № 56888884202822 от пользователя Challenger 333
Человеку отправили монеты биметалл и рубли СССР.После получения начал писать, что биметалл прислали нет то, но фото не предоставил, и путается в показаниях, что не то прислали.Подозреваю- решил бесплатно разжиться на монеты.По рублям СССР - написал, что монеты 5 рублей пришли из оборота, а они и есть из оборота, везде пишем, что состояние на фото. Если монеты мешковые- то указываем это отдельно. Сегодня выставил мне отрицательный отзыв, написав, что торгую МУСОРОМ!

Т.е. у меня рейтинг больше 1000- ия мусор всем продаю! Ну что за бред?!
Спасибо
Админ 20:04:34 02.02.2017
Мы отправили приглашение в тему покупателю.
monetavse 20:10:50 02.02.2017
Покупатель уже дал ответ- поставил отрицательный отзыв.

Поэтому в данный момент я обращаюсь к администрации с просьбой об отмене этого отзыва.

Если администрация не заинтересована в защите честных продавцов, то зачем вообще нужны рейтинги?!
отредактировано: monetavse; 20:12:12 02.02.2017
Админ 20:45:01 02.02.2017
По правилам мы не удаляем отзывы о качестве полученного товара.
monetavse 21:03:25 02.02.2017
По правилам администрация обязана защищать честных продавцов.Или Вы сомневаетесь в моей добропорядочности?!

Исправьте на нейтральный, а то так мошенники и будут за наш счет обогащаться.Где подтверждение?!Почему хамское поведение покупателя никак не наказывается?!
отредактировано: monetavse; 21:05:20 02.02.2017
monetavse 22:07:39 02.02.2017
Хотелось бы услышать ответ на поставленный вопрос...И увидеть участие администрации в разрешении проблемы. Спасибо
monetavse 10:17:19 03.02.2017
Доброе утро. Давайте еще разок.

Покупатель приобрел 10 моих лотов. Я запаковала заказ, сходила на почту и отправила.Не обманула, не кинула, все по-честному.

Покупатель говорит, что из 10 две монеты- не те, и на этом основании выставил мне отрицательный озыв...Ну не странно ли?Почитайте переписку, там не было разговора о качеестве монет, а только о том, что ему НЕ ТО положили.Причем- без подтверждения. Т.е. он хотел одну монету за 60 руб,а ему положили такую же за 60 руб, но только не того монетного двора.

Где тут ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ?! У меня рейтинг больше 1000, а из- за какой- то фигни мне репутацию портят
39658885 11:26:52 03.02.2017
Ну все же знают что фото лота и описание доложно соответствовать отправленому лоту. И монетный двор тоже и цена зовисит от монетного двора !
monetavse 15:08:07 03.02.2017
В то-то и дело, что они в одну цену.
Админ 10:46:51 04.02.2017
Продавец ДОЛЖЕН отправить тот товар, который был размещен в лоте.
Challenger_333 16:13:39 08.05.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Продавец ДОЛЖЕН отправить тот товар, который был размещен в лоте.
Доброго времени суток Ув.Администация сайта!!! по поводу сказанного выше ,могу пояснить следующие, после заказа лотов у Продавца monetavse cледующих лотов
) 1 рубль СССР Махтумкули мешковой оригинал x 1 (150руб.за шт.) = 150 руб.
2) 1 рубль СССР Эминеску x 1 (250руб.за шт.) = 250 руб.
3) 5 рублей 2015 крымские сражения x 1 (110руб.за шт.) = 110 руб.
4) 1 рубль СССР гянджеви мешковой x 3 (100руб.за шт.) = 300 руб.
5) 10 рублей 2008 года астраханская область x 1 (60руб.за шт.) = 60 руб.
6) 10 рублей 2009 года выборг x 1 (200руб.за шт.) = 200 руб.
7) 5 рублей СССР Памятник Давиду Сасунскому x 1 (200руб.за шт.) = 200 руб.
8) 5 рублей ссср архангельский собор x 1 (200руб.за шт.) = 200 руб.

По получении бандероли Вместо Выборга ММД и Астраханской Области ММД, Мне прислали Великий Новгород ММД,и Астраханская обл СПМД !!!! , по поводу юбилейки вопросов нет, Но 2015 Крымские Сражения у одной из "мешковых пятерок" откусан гурт? Это как , это не выкус ,не брак, просто не пойми что.

Что Мы получаем ? 2 монеты биметалла просто заменили мусором,которого у Самого хватает, + 1 пятерка никуда, после чего Я отписался продавцу, о случившемся ,писал на почту, писал на аук, но в течении 3х дней было молчание,вернуть Денег Я не просил!!! просто нужен Был Диалог от которого человек отказался, Мною Был поставлен Отрицательный отзыв, Обоснованный! Который прошу Вас не удалят, С Ув.Николай!!!
Niofg 08:15:49 10.05.2017
Доброго утра и хорошего дня! По поводу отрицательных отзывов- у администрации должно быть право корректировать отзывы как в лучшую(ставить нейтральный или положительный отзыв), так и в худшую стороны( ставить отрицательный или нейтральный отзыв).
Challenger_333 15:33:59 10.05.2017
Сообщение от Niofg Посмотреть сообщение
Доброго утра и хорошего дня! По поводу отрицательных отзывов- у администрации должно быть право корректировать отзывы как в лучшую(ставить нейтральный или положительный отзыв), так и в худшую стороны( ставить отрицательный или нейтральный отзыв).
Доброго времени суток! А на каком основании Администрация должна исправлять отзывы,продавца,покупателя,если Они такими не являются? (исключение нецензурные выражения и прочее, что несоответствует нормам поведения). Единственно это должна быть обоюдная просьба продавец,покупатель, не иначе!
Niofg 16:38:18 10.05.2017
Доброго времени! Вы уже столкнулись с тем, что вас обманули. НО ПРОДАВЕЦ В ОТНОШЕНИИ ВАС ПОСТУПИЛ " ЧЕСТНО "-ПОСТАВИЛ ВАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ( ИНАЧЕ БЫ ВЫ НАПИСАЛИ).Но многие продавцы ставят отзыв после того как им поставили отзыв. А некоторые покупатели вообще плевать хотели на отзыв продавцу. Вот для этого и нужна корректировка от админа-вы поставили заслуженный отзыв,а в ответ вам-"неуд". А за что-за то что вы поставили честный отзыв-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Challenger_333 19:36:26 10.05.2017
Сообщение от Niofg Посмотреть сообщение
Доброго времени! Вы уже столкнулись с тем, что вас обманули. НО ПРОДАВЕЦ В ОТНОШЕНИИ ВАС ПОСТУПИЛ " ЧЕСТНО "-ПОСТАВИЛ ВАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ( ИНАЧЕ БЫ ВЫ НАПИСАЛИ).Но многие продавцы ставят отзыв после того как им поставили отзыв. А некоторые покупатели вообще плевать хотели на отзыв продавцу. Вот для этого и нужна корректировка от админа-вы поставили заслуженный отзыв,а в ответ вам-"неуд". А за что-за то что вы поставили честный отзыв-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Почему?? Я ставлю отзыв только после получении лота, 3 дня ждал ответа от продавца,по поводу несоответствия,денег не просил, А Отрицательный отзыв поставил первый Я , и получил отрицательный от продавца чуть позже, где говорилось о том что Я мошенник ))) хочу кинуть на 60 рублей )). Заранее отзыв Мне не оставляли, так вот вот!!!
Админ 23:16:47 10.05.2017
Вы можете создать сообщение в адрес контрагента, нас поставить в копию в этом письме.
Grifoncrimea 11:18:03 21.05.2017
Что то продавец писал,писал,возмущался,возмущался,как только покупатель отписался,продавец пропалКурьёзная ситуация,не правда ли!?Продавцы я смотрю,считают себя прям элитой аукциона,хотя без покупателя они просто ноль,по сути.Все видити ли обязаны "рвать жилы"за продавца,а покупателя как "мусор в ведро".....То,что у продавца 1000 положительных отзывов,не означает,что он не может хитрить.Просто кто то пропускает мимо,а вот этот покупатель по внимательней,может более принципиальный.Имеет полное право ставить отрицательный отзыв в ответ на попытку"в тихаря"подменить некоторые монетки

А на счет возможности администрацией изменять отзывы,это полный бред!!!
В её силах только при выяснении обстоятельств,отменить или не отменить обоснованный или не обоснованный отзыв,на этом всё!
Такой товар как монеты,очень тонкая вещь,настоящий коллекционер(не барыга),всегда увидит подмену или не соответствие,этими вещами надо уметь торговать правильно и честно.

P.S. У продавца ровно такие же права как и у покупателя!
отредактировано: Grifoncrimea; 11:18:53 21.05.2017
Niofg 14:11:51 21.05.2017
Хочу отметить! Среди покупателей полно гавна-мне приходилось учить покупателя-он купил несколько дешевых знаков-и если отправлять ему знаки заказным письмом то можно уложиться в стоимость отправления. Но никак ускоренным. Хорошо,что по счастливой случайности этот покупатель оказался жителем того населенного пункта где жил я ранее. Он выплатитл мне все-что положено-но все равно-написал в отзыве,что у меня дорогая доставка. Поэтому администрация аукциона должна иметь право корректировать отзыв.
Challenger_333 21:42:16 25.05.2017
Сообщение от Niofg Посмотреть сообщение
Хочу отметить! Среди покупателей полно гавна-мне приходилось учить покупателя-он купил несколько дешевых знаков-и если отправлять ему знаки заказным письмом то можно уложиться в стоимость отправления. Но никак ускоренным. Хорошо,что по счастливой случайности этот покупатель оказался жителем того населенного пункта где жил я ранее. Он выплатитл мне все-что положено-но все равно-написал в отзыве,что у меня дорогая доставка. Поэтому администрация аукциона должна иметь право корректировать отзыв.
У Вас 100% положительные отзывы? интерессная история!
Стильная Штучка 777 14:59:54 02.06.2017
Вот и я столкнулась с ситуацией несправедливых отрицательных отзывов от продавца в ответ на два моих отзыва один нейтральный а другой отрицательный но вполне заслуженные .Один лот шёл месяц,другой полтора месяца.После покупки продавец не выходил на связь вообще,вышел только после обращения в службу поддержки.Треки продавец не утруждается сообщать,даже после того,как пришёл один лот,а другой не пришёл мою просьбу сообщить трек отслеживания продавец проигнорировал.Что мне было делать?Ведь я понимала,что если ставить честный отзыв,то ответный отзыв продавец мне поставит плохой.Но чем я его заслужила?Я вышла на связь и оплатила без задержки.Обидно...но я не буду скрывать правду ради положительного рейтинга.Было бы очень правильно всётаки отменять незаслуженные отрицательные отзывы.