beerrus 00:29:13 02.02.2017
Хотелось бы больше статусов в сделках по продажам и возможность присваивать эти статусы и сортировать по ним.

Сейчас все лоты после продажи попадают "в работе", при этом сразу присваивается статус "ожидают оплаты" и "ожидает отправки". Зачем это? Лоты еще в работе, покупатель делает ставки на другие лоты. При этом я не могу отложить уже купленные лоты, потому что после окончания других торгов, с этим же покупателем, проданным лотам присвоиться те же два статуса и ищи что отложено, что нет... Логичнее что бы я, как продавец, сам мог присвоить статус ожидает лот оплаты или отправки или другой....

На мой взгляд, по минимуму, достаточно добавить статус "новые" и убрать дублирование статусов. Всем проданным лотам присваивается статус "новые" и только он. И уже после этого нужна возможность присвоить любой другой статус и только один. Если лоту присваивать статус ожидает оплаты, то он уже не новый и только ожидает оплаты, а не оплаты и отправки. Если присвоить статус отправки, то только статус отправки и никакой другой и тд....

В моей ситуации, когда покупатели берут помногу мелких лотов, реально отсортировать собранные лоты одного покупателя от вновь купленных лотов этого же покупателя, только помечая собранные лоты как оплаченные. Что не есть хорошо.

И в догонку: как уже писалось с полгода назад, напоминания считают не больше 60 лотов, ждем исправления.

Ждем расширения функционала.
Админ 20:57:50 02.02.2017
Добрый вечер

Ваше предложение отправили нашим разработчикам.
Спасибо за участие!