Ghost257 19:34:16 30.01.2017
Здравствуйте. ПользовательSoviet_Kalendarik (32) после оплаты лота, Сделка #56958751119170 от 23.01.2017 11:14, не выходит на связь. После оплаты прошла уже неделя. Недавно появился отзыв о мошенничестве и от другого пользователя. У продавца стоит галочка "Верифицированный продавец". Можно огласить его реальные данные?
отредактировано: Ghost257; 19:34:53 30.01.2017
Админ 21:26:40 01.02.2017
Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
Продавцу отправили ссылку на данную тему.
client_25fd6a3f7f 14:44:13 08.02.2017
Здравствуйте! Возможно, я уже поздно, тоже боялась, что не отправит мне оплаченный товар, так как продавец не выходил на связь. Но удалось с ним списаться В Контакте, ссылка на его аккаунт была в описании к лоту. Он сразу выслал трек-номер, который отслеживался к тому времени несколько дней. Причем еще и уточнил, из какого я города. Так что могу предположить, что выслал товар не только мне одной. Сказал, что находится не в городе, компьютера нет под рукой, поэтому неудобно с телефона общаться на сайте. Не знаю, насколько верно. Но мне товар пришел. Надеюсь, что и всем тем, кто заплатил деньги, тоже повезет... К сожалению, сегодня увидела, что страница В Контакте удалена...
глухарь 18:51:43 06.04.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
Продавцу отправили ссылку на данную тему.
Кстати, а почему обмантые покупатели или продавцы (хотя продавцы обманутыми не бывают)должны обращаться в правоохренительные органы( СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!!)
Площадка обеспечила доступ пусть площадка и обращается в правоохренительные органы.
Мало того что мы покупаем и ещё нагрузку дают в обмен на справедливость.
Площадке должен напомнить - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!!!!!! - золотое правило всех времен.
А то лучше уйти с этой площадки навсегда......
глухарь 19:02:44 06.04.2017
Так же продавец vim-37(3) - просто КЛАССНЫЙ ОБМАНЩИК .
СВОИ ЛОТЫ НЕ ВЫСЫЛАЕТ.В филателии разбирается хорошо - выставляет хорошие лоты для коллекционеров - деньги получил и как ветром сдуло - или ожидает когда исчезнет строка его продажи.Тянет время.А площадка пишет ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ и чем они могут помочь как грабежами и отъемом ( с этим уже сталкивался).
ПЛОЩАДКА СОЗДАЛА СЕБЕ РАБОТУ ТАК И СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ ЧТОБ В ЭТИ ОРГАНЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ИЛИ ЖЕ ВЫ САМИ И ОБРАЩАЙТЕСЬ......
Админ 23:07:12 06.04.2017
Сообщение от глухарь Посмотреть сообщение
Так же продавец vim-37(3) - просто КЛАССНЫЙ ОБМАНЩИК .
СВОИ ЛОТЫ НЕ ВЫСЫЛАЕТ.В филателии разбирается хорошо - выставляет хорошие лоты для коллекционеров - деньги получил и как ветром сдуло - или ожидает когда исчезнет строка его продажи.Тянет время.А площадка пишет ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ и чем они могут помочь как грабежами и отъемом ( с этим уже сталкивался).
ПЛОЩАДКА СОЗДАЛА СЕБЕ РАБОТУ ТАК И СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ ЧТОБ В ЭТИ ОРГАНЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ИЛИ ЖЕ ВЫ САМИ И ОБРАЩАЙТЕСЬ......
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.