zrco 13:35:17 26.01.2017
Добрый день.
Пожелания:
1. сделать возможным видеть итоговую сумму покупок по продавцу: в работе (текущую) и в архиве.
2. при покупке лотов (в работе или в архиве) - оставить предпросмотр/миниатюру/фото лота,
3. увеличить количество отслеживаемых лотов.

с ув. zrco
Админ 22:38:24 01.02.2017
Спасибо за пожелания, отправили их нашим разработчикам.
Zbiratel. 03:10:59 04.02.2017
заглянул посмотреть, всё по старому - не работает как надо
в продвже лот - в списке нет, а где же он? Да где то там, за пределами
Админ 10:43:48 04.02.2017
У нас есть небольшая задержка при работе с лотами - до 3-5 минут,
чтобы мы могли проверить информацию, просим указывать номер лота, а снимки экрана делать целиком, захватывая адресную строку.
andrey6667044 13:52:13 08.02.2017
Сообщение удалено
Жасмин 23:42:15 11.02.2017
Доброе время суток!
Если есть такая возможность, то сделайте, пожалуйста, отдельный подраздел для монет 2 евро в разделе Европа, чтобы все монеты 2 евро были в одном месте, а не разбросаны по всем странам, которые их выпускают.
Для коллекционеров монет 2 евро , мне думается, будет удобнее находить монеты в одном разделе. Да, и выставлять так будет полегче.
Заранее большое спасибо!
Админ 13:13:36 12.02.2017
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Если есть такая возможность, то сделайте, пожалуйста, отдельный подраздел для монет 2 евро в разделе Европа, чтобы все монеты 2 евро были в одном месте, а не разбросаны по всем странам, которые их выпускают.
Для коллекционеров монет 2 евро , мне думается, будет удобнее находить монеты в одном разделе. Да, и выставлять так будет полегче.
Заранее большое спасибо!
Добрый день.

Спасибо. Мы рассмотрим Ваше предложение.
Жасмин 13:42:37 12.02.2017
Большое спасибо!
economist16 23:22:46 13.02.2017
Дабы не создавать новую тему отражу свои пожелания относительно функционала здесь.

При выставлении лотов из неактивных в будущие, прошу сделать следующее:

- возможность установления последовательности выставления лотов (чтобы лоты можно было пронумеровать в плане очередности выставления)
- чтобы можно было задать время начала торгов
- временной интервал между выставляемыми лотами
Админ 23:27:10 13.02.2017
Сообщение от economist16 Посмотреть сообщение
Дабы не создавать новую тему отражу свои пожелания относительно функционала здесь.

При выставлении лотов из неактивных в будущие, прошу сделать следующее:

- возможность установления последовательности выставления лотов (чтобы лоты можно было пронумеровать в плане очередности выставления)
- чтобы можно было задать время начала торгов
- временной интервал между выставляемыми лотами
Вы можете указать время начала торгов при создании лотов.
отредактировано: Админ; 23:31:53 13.02.2017
economist16 23:54:06 13.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вы можете указать время начала торгов при создании лотов.
отредактировано: Админ; 23:31:53 13.02.2017
Неудобная функция, т.к. к примеру сегодня я добавил в неактивные 20 лотов, завтра добавлю 40, послезавтра 60, ... и их потом хочу все выставить в один день, при закачке их в неактивные - порядок выставления у меня был одним, во второй день порядок я уже хочу изменить, в третий день вообще все придется менять.. и так постоянно редактировать... смысла в данной функции вообще нету.

Для примера. Хочу выставить из неактивных в будущие сотню другую лотов с рубля... На данный момент я могу лишь, выставить их массово, с началом и окончанием в одно и тоже время, но в данном примере это бесмысленная функция, она только подойдет для продавцов торгующих по фиксированной цене...

В данный момент для тех кто выставляется постоянно с рубля - приходится каждый лот в отдельности выставлять в будущие, это ладно если лотов несколько, а если их много...

Желаемое будущее: в неактивных (подготовленных к аукциону) числится ннное количество лотов, я задал последовательность выставления (пронумеровал их), задал время начала торгов (уже есть) и задал интервал между лотами (к примеру 1 минута, с шагом в 30 сек) и нажал кнопочку ок. В итоге данный функционал позволяет каждый раз сэкономить несколько часов (в зависимости от количества лотов) которые можно потратить на что-либо другое..
отредактировано: economist16; 00:04:06 14.02.2017
Админ 00:04:01 14.02.2017
Спасибо за комментарий, мы перешлем Ваше пожелание разработчикам.
economist16 00:04:43 14.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий, мы перешлем Ваше пожелание разработчикам.
Благодарю.
отредактировано: economist16; 00:04:58 14.02.2017
seemann74 01:56:20 26.02.2017
Что за ерунда - почему я не могу выставить мультилот 500 штук по 2,6 руб.?? сайт пишет "цена лота должна быть положительной" - правда это не дословно, потому что скопировать и вставить сюда текст тоже невозможно! мало того что при выставлении лота приходиться каждый раз кучу галочек ставить и заполнять все поля (которые одинаковые во всех лотах), так ещё и вставить текст в описание лота не даёт сайт! всё это сильно раздражает при работе.
Админ 20:57:22 26.02.2017
Сообщение от seemann74 Посмотреть сообщение
Что за ерунда - почему я не могу выставить мультилот 500 штук по 2,6 руб.?? сайт пишет "цена лота должна быть положительной" - правда это не дословно, потому что скопировать и вставить сюда текст тоже невозможно! мало того что при выставлении лота приходиться каждый раз кучу галочек ставить и заполнять все поля (которые одинаковые во всех лотах), так ещё и вставить текст в описание лота не даёт сайт! всё это сильно раздражает при работе.
Можно поставить целое число, в Вашем случае 2 или 3.

Для того, чтобы вставит скопированный текст использутй сочетение клавиш:
1) скопировать в буфер обмена

ctrl c

2) вставить из него

ctrl v

У нас есть возможность массового редактирования лотов через массовые операции, а также можно загружать лоты через файл Excel
https://newauction.ru/cabinet/bulk_import_mapping
seemann74 00:12:55 27.02.2017
Целое число в моём случае поставить нельзя - 2 р. мало, а 3 много и не будут покупать. можно конечно выкрутиться и сделать мультилот 5 штук по 100, то есть нажимая "купить" покупатель купит 100 штук за 260 руб., но тогда цена уже будет не такой привлекательной и лот будет внизу в листинге по "цена по возрастанию".
насчёт копирования ваш совет помог, только непонятно почему так сделали - всю жизнь и везде я мышкой это делал, а не сочетанием клавиш.
массовое выставление через эксель может и хорошо - я не могу этого оценить, я не программист. для меня и для многих других пользователей это слишком сложно и было бы удобнее если бы при выставлении лота большинство обязательных полей было бы уже заполнено по умолчанию.
отредактировано: seemann74; 00:13:31 27.02.2017
kroeker 17:51:30 15.03.2017
Сообщение от zrco Посмотреть сообщение
Добрый день.
Пожелания:
1. сделать возможным видеть итоговую сумму покупок по продавцу: в работе (текущую) и в архиве.
2. при покупке лотов (в работе или в архиве) - оставить предпросмотр/миниатюру/фото лота,
3. увеличить количество отслеживаемых лотов.

с ув. zrco
Добрый Вечер, дико извяюсь за свою невнимательность, однако не могу найти лоты, которые я добавлял в избранные, и вообще существует ли такая функция. Лоты выбирал через функцию действие - добавить в избранное - подтвердить. Спасибо.
DesertRose 18:09:10 15.03.2017
Сообщение от kroeker Посмотреть сообщение
Добрый Вечер, дико извяюсь за свою невнимательность, однако не могу найти лоты, которые я добавлял в избранные, и вообще существует ли такая функция. Лоты выбирал через функцию действие - добавить в избранное - подтвердить. Спасибо.
Здравствуйте.
Зайдите в Ваш личный кабинет в раздел Лоты, слева внизу будет папка Избранное - там находятся лоты, которые Вы добавили.
отредактировано: DesertRose; 11:49:17 21.03.2017
Bookinist 00:52:55 18.03.2017
Здравствуйте.

Большая просьба сделать так, чтобы старые лоты:
1. Где делались ставки и лоты временно были занесены в избранное или лоты, которые
небыли выиграны на торгах можно было либо Удалять, либо убирать куда нибудь в отдельную
папку (архив). Очень неудобно потом сидеть и листать. Какая то слежка ненужная.
На старом молотке было проще все.
2. Просьба сделать так, чтобы если я человека заносил в "черный список" я не мог
потом видеть его лоты, которые он выставляет. В частности это касается тех,
кто любит выставлять "копии, реплики и т. п.". Если я ищу оригинал, то такие лица
"с копиями" очень много отнимают времени.
3. Просьба сделать более серьезное меню по выставлению значков, медалей, монет, бон.
Желательно, чтобы от продавца при выставлении лота требовали ОБЯЗАТЕЛЬНО указать
следующие данные:
а) Два квадратика (Оригинал / Копия). Если он "не знает" (якобы), то блокировать его
или отсылать на информацию разъясняющую, что от него просят.
Очень многие здесь занимаются аферами. В теме "Оригиналы" выставляют копии.
И чтобы помимо слов "Гарантия продавца" (в Описании лота), сразу бы выводилось автоматически
(без участия продавца) слово ОРИГИНАЛ / КОПИЯ (в поле, где он делает описание).
б) Состояние Вашего лота: UNC, aUNC, XF, VF (желательно для новичков сделать ссылку,
где приводилось бы описание состояний - классификация по Шелдону в краткой форме).
в) Был ли "ремонт" в вашем лоте (монете, медали, боне (разглаживание), значке)?
Два квадратика на выбор с ответом.
г) Все ли детали "Родные" у Вашего значка или медали (если прицеп есть)?
Два квадратика на выбор с ответом. Часто пользователи прилагают "левые"
закрутки к своим значкам и пытаются их выдать за "родные".
д) Есть ли наличие медальера на медали? Два квадратика на выбор с ответом.
е) Есть ли сбитость (повреждение) эмали на медали или значке?
Два квадратика на выбор с ответом.
Требовать также, чтобы продавцы загружали фото своих лотов в трех вариантах
(аверс / реверс / гурт, если монета или медаль).
4. Какой диаметр ваше медали / монеты)?
5. Какой вес вашей монеты или медали?
6. Очень бы хотелось также делать ограничения по странам и городам.
Например, если я не хочу видеть лоты с Украины, чтобы я мог их выключить
и не видеть больше.
7. Очень бы хотелось, чтобы лица, которые сидят в Германии помечались бы отдельным
цветом (например, красным). Часто такой ухарь сидит и пишет, что лот находится в Германии,
а где он сам не понятно. Также непонятно, как он берет оплату за свой лотов.
На вопрос в чате - молчит.
8. Год медали / монеты. Со значками сложнее - можно и не требовать.

ВСЕ это нужно сделать для того, поскольку многие в описании лота просто
сразу пишут как выходить на связь, сколько почта и т. п. Все что угодно,
но никаких данных по лоту. И вот потом начинается маразм. Чтобы узнать,
какой диаметр или вес монеты/ медали приходится идти в чат и писать,
писать и писать. А был бы указан сразу вес и диаметр, можно было бы
гораздо быстрее определить, копия или оригинал выставлена у продавца.

9. Сделать скидки на рекламу лотов, если сразу было до этого оплачено 3 лота.
Например, я оплатил рекламу 3 лота по цене 59 р. за лот. Отсюда, реклама 4, 5, 6
лота мне уже будет стоит не 59 р., а допустим 45 р. за лот.
7. Сделать (может я не увидел этого) возможность выставлять предупреждение
об окончании лота по E-mail за определенное количество времени (часов).
Спасибо.
P. S.
DesertRose - ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ! О))))
отредактировано: Bookinist; 01:20:05 18.03.2017
36RUS 01:47:30 06.04.2017
Здравствуйте! У меня единственное пожелание - убрать ограничение на количество отслеживаемых лотов! Или увеличить хотя бы. То, что есть сейчас, очень неудобно!