dibuni 21:18:30 24.01.2017
Ув.админы.Я пишу вам уже в 4 раз с одной и той же просьбой!!!!
Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: ЛНР,Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь!!!!! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ!!!.НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,ПРОСТО СНИМИТЕ ВСЕ ЛОТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛУ!!!!
глухарь 15:40:32 26.01.2017
САЙТ не тянет и слабоват....
До МОЛОТОК и AUKRO - ещё как далёко....
УВЫ...
celt 23:38:59 01.02.2017
Сообщение от dibuni Посмотреть сообщение
Ув.админы.Я пишу вам уже в 4 раз с одной и той же просьбой!!!!
Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: ЛНР,Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь!!!!! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ!!!.НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,ПРОСТО СНИМИТЕ ВСЕ ЛОТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛУ!!!!
Это характерная черта данного аукциона. Я вот выбрал раздел "марки Австрии", а там чего только нет - от Польши до Аргентины, от Египта до Санта-Люсии!
глухарь 10:32:27 07.04.2017
Сообщение от dibuni Посмотреть сообщение
Ув.админы.Я пишу вам уже в 4 раз с одной и той же просьбой!!!!
Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: ЛНР,Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь!!!!! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ!!!.НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,ПРОСТО СНИМИТЕ ВСЕ ЛОТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛУ!!!!
Админ вас и других не слышат....они как и я глухие.........
С ними только кулаками , они сразу советуют вам обратиться в правоохрЕнительные органы для дальнейших разбирательств с ними ( совсем охренели и не только они).
глухарь 10:40:11 07.04.2017
Сообщение от celt Посмотреть сообщение
Это характерная черта данного аукциона. Я вот выбрал раздел "марки Австрии", а там чего только нет - от Польши до Аргентины, от Египта до Санта-Люсии!
Короче , БАРДАК НА ЭТОМ АУКЦИОНЕ......
dibuni 22:21:55 10.05.2017
Ув.админы.Я пишу вам уже в 5 раз с одной и той же просьбой!!!!
Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: ЛНР,Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь!!!!! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ!!!.НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,ПРОСТО СНИМИТЕ ВСЕ ЛОТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛУ!!!! Нет колоний у Германии ни в 1965 году , ни в 1995 году. Была у вас попытка, но если не понимаете, так спросите у кого-нибуь. кто понимает, что куда относится !!!ЗДЕСЬ и понимать не чего просто включите голову, ВОТ ПРИМЕР :http://newauction.ru/offer/kamerun_1962_mi356_slon_chistaja_zkr9_91-i53875052213966.html

ПРОСЬБА,ПОЧТИ ГОД ПРОШЕЛ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ И УДОБНЕЙ БУДЕТ !!!
Админ 23:12:41 10.05.2017
Информацию передали в отдел развития.
esel_2M 12:14:34 14.05.2017
ПРИ ПЕРЕНОСЕ С ДРУГИХ АУКЦИОНОВ МАРКИ ПОПАДАЮТ НЕ В ТЕ КАТЕГОРИИ,В КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И АВТОМАТОМ НЕ РАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ЧИСТЫЕ И ГАШЕНЫЕ. ЗДЕСЬ АДМИНЫ НЕ ПОМОГУТ. НУЖНО КАЖДЫЙ ЛОТ ВРУЧНУЮ ОБРАБОТАТЬ. САМА С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ. 9000 ЛОТОВ РАСТАСКИВАЮ НА ЧИСТЫЕ И ГАШЕНЫЕ, А ТАКЖЕ ПО КАТЕГОРИЯМ. КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ,НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ,КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ?
antikvar_2007 00:59:33 24.05.2017
Сообщение от esel_2M Посмотреть сообщение
ПРИ ПЕРЕНОСЕ С ДРУГИХ АУКЦИОНОВ МАРКИ ПОПАДАЮТ НЕ В ТЕ КАТЕГОРИИ,В КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И АВТОМАТОМ НЕ РАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ЧИСТЫЕ И ГАШЕНЫЕ. ЗДЕСЬ АДМИНЫ НЕ ПОМОГУТ. НУЖНО КАЖДЫЙ ЛОТ ВРУЧНУЮ ОБРАБОТАТЬ. САМА С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ. 9000 ЛОТОВ РАСТАСКИВАЮ НА ЧИСТЫЕ И ГАШЕНЫЕ, А ТАКЖЕ ПО КАТЕГОРИЯМ. КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ,НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ,КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ?
не только марки у них и самовары не попадают в самовары, а попадают в разное, иконы так же попадают в разное, само интересное что при импорте по умолчанию у всех лотов стоит оплата договорная, и доставка договорная.
А что реально бесит, так это обязанность заполнения 2х полей в доставке. Ну выбираю я доставку почтой, так нахрена там 2 поля по стране и по городу? Ну не занимаюсь я доставкой по городу совсем, поставлю цену будут просить доставить по городу за эту цену, поставлю 0 будет бесплатная доставка.
И тоже самое с оплатой, оплата банковским переводом, что это, кто у нас в стране оплачивает банковским переводом? ну неужели трудно изменить это слово на оплату на карту....
И все эти мелкие но досадные и очень корявые недоработки уже почти 2 года, и никому нет дела...
AnatolyTT 15:39:56 24.05.2017
Проще всего навести порядок чисткой не лотов,а продавцов. Приостанавливать деятельность пока в своих лотах не наведёт порядок.
dibuni 21:56:40 08.08.2017
Я пишу вам уже в 6 раз с одной и той же просьбой!!!! ШЕСТОЙ РАЗ !!! УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ !!!
Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: ЛНР,Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь!!!!! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ!!!.НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,ПРОСТО СНИМИТЕ ВСЕ ЛОТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛУ!!!!
AnatolyTT 23:53:51 09.08.2017
Сообщение от dibuni Посмотреть сообщение
Я пишу вам уже в 6 раз с одной и той же просьбой!!!! ШЕСТОЙ РАЗ !!! УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ !!!
Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: ЛНР,Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь!!!!! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ!!!.НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,ПРОСТО СНИМИТЕ ВСЕ ЛОТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛУ!!!!
Год прошёл.Новый пошёл,а порядки старые.
dibuni 21:03:03 06.11.2017
Когда же на конец-то в наведете порядок в разделе марки Германии???
Betrezen 14:07:44 07.11.2017
Сообщение от dibuni Посмотреть сообщение
Когда же на конец-то в наведете порядок в разделе марки Германии???
Здравствуйте.
Просим сообщить нам о нарушении посредством формы Сообщить о нарушении в лоте.
Мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
dibuni 19:16:10 07.11.2017
Этоа ваша работа, вам просто нужно зайти в раздел и посмотреть, что там нахоится, и не нужно бть провинутым филателистом, что бы понимать, что у сегоняшней Германии нет колоний уже очень и очено давно. просто посмотрите что там ... Если у вас есть специалисты, которые по фото решают, что монета копия, отлично!Тогда вам не составит труда навести порядок в разделе марки Германии, (к примеру колонии), там все есть, но только не марки Немецких колоний, подключите специалистов.
Я вам пишу уже почти 2 года, а ситуация не меняется совсем !!!!
AnatolyTT 21:52:37 08.11.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Просим сообщить нам о нарушении посредством формы Сообщить о нарушении в лоте.
Мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
А если будет 1000 и более нарушений,то Вы положительно будете реагироваь?
dibuni 09:08:23 09.11.2017
Там почти все не по теме находится,больше 15 000 тысяч!!! В колиниях Германии:Румыния 1962 г,Гибралтар 2012 ,Беларусь 1995 ,Уругвай 1970,Уругвай 1970 и это только на одной странице.Бардак!!! Ну, уж за почти 2 года можно как то навести порядок!!!