Deren 19:46:30 20.01.2017
Разный народ "топчется" на площадке аукциона.
Наряду с порядочными покупателями и продавцами- встречаются мошейники.
Хочу привлечь внимание организаторов и участников аукциона на следующие лоты:радел коллекционирование, шейные знаки царской России , продавец afiedrich.
Заявляет что лоты находятся в Германии , достались по наследству(впрочем истории могут быть разные).
Лоты выставляются уже 4(ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ)- это только то что я отследил. Имена продавцов меняются , неизменным остается рейтинг продавца (0) и содержание лотов.
Два раза даже выиграл аукцион по этим лотам.Один раз даже оплатил и получил подтверждение поступления денег с намерением отправить лоты как можно быстрей.
Как все могут догадаться -дальше продавец на связь не вышел и никаких знаков я не увидел.
ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛОТЫ СНОВА ВЫСТАВЛЕНЫ и ждут новых доверчивых покупателей.
К сожалению на данном сайте нет контроля продавцов как и покупателей , сделок и уж тем более гарантий возврата денег как к примеру на eBay.
Нет даже предупреждений о мошейничесиве и банка даных проблемных сделок доступного для всех пользователей и судобной системой поиска информации.
Нет критериев отслеживания и допуска к торгам как продавцов так и покупателей.
Все это ведет к снижению доверия к данной площадке.
Админ 10:19:27 21.01.2017
Здравствуйте.

Спасибо за помощь, заблокировали!
В настоящеее время мы ведем работу по усилению мер мониторинга, но без помощи пользователей, сигнализирующих о мошенниках, нам все равно не обойтись.
Deren 11:45:37 21.01.2017
Благодарю за обратную связь и оперативность в противодействии мошейничеству!
С уважением!
Historystore 15:11:36 21.01.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Спасибо за помощь, заблокировали!
В настоящеее время мы ведем работу по усилению мер мониторинга, но без помощи пользователей, сигнализирующих о мошенниках, нам все равно не обойтись.
Да я вам просигнализировал.
В итоге вымошеннику почистили репутацию от отрицательных, чтобы он и дальше мог обманывать народ!
Админ 23:33:20 21.01.2017
Сообщение от Historystore Посмотреть сообщение
Да я вам просигнализировал.
В итоге вымошеннику почистили репутацию от отрицательных, чтобы он и дальше мог обманывать народ!
О каком пользователе идет речь? Уточните сделки, по которым не был отправлен товар.
Deren 01:35:41 22.01.2017
Продавец deila : -сделка №50695053269189 от 11.11. 2016г. Шейный знак офицера Лейб Гвардии 3-й Артиллерийской бригады эпохи Николая (1913-1917)
- сделка № 50695052457868 от 11.11.2016г. Шейный знак офицера гренадера Кадетского корпуса эпохи Елизаветы Петровны
Админ 12:53:27 22.01.2017
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
BFCoins 18:37:42 29.01.2017
Сообщение от Deren Посмотреть сообщение
Разный народ "топчется" на площадке аукциона.
Наряду с порядочными покупателями и продавцами- встречаются мошейники.
Хочу привлечь внимание организаторов и участников аукциона на следующие лоты:радел коллекционирование, шейные знаки царской России , продавец afiedrich.
Заявляет что лоты находятся в Германии , достались по наследству(впрочем истории могут быть разные).
Лоты выставляются уже 4(ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ)- это только то что я отследил. Имена продавцов меняются , неизменным остается рейтинг продавца (0) и содержание лотов.
Два раза даже выиграл аукцион по этим лотам.Один раз даже оплатил и получил подтверждение поступления денег с намерением отправить лоты как можно быстрей.
Как все могут догадаться -дальше продавец на связь не вышел и никаких знаков я не увидел.
ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛОТЫ СНОВА ВЫСТАВЛЕНЫ и ждут новых доверчивых покупателей.
К сожалению на данном сайте нет контроля продавцов как и покупателей , сделок и уж тем более гарантий возврата денег как к примеру на eBay.
Нет даже предупреждений о мошейничесиве и банка даных проблемных сделок доступного для всех пользователей и судобной системой поиска информации.
Нет критериев отслеживания и допуска к торгам как продавцов так и покупателей.
Все это ведет к снижению доверия к данной площадке.
Не понятно, почему не ввести опцию верификации продавца до моменты выставления лотов. Без верификации, весь функционал продавца не доуспен для использования. Верификацию проводить по номеру паспорта и телефона. Есть необходимые сервисы ФСС и мобильных операторов. Вопрос только в желании вывести площадку на должный уровень, если у площадки есть хоть какие-то шансы на это.
FILL 677 17:20:15 01.02.2017
Ваш сайт умрёт,если вы не будете работать с мошениками....
На МЕШКЕ проще посмотреть все сделки и т.д. и т.п.
Уже на "НЬЮАУКЕ" кинули,а админ тактично промолчал...
Хотя-бы что-нибудь промычали...Проценты от сделок - это ВСЁ что вам надо!
Админ 20:35:09 01.02.2017
Добрый вечер.

Мы постараемся учесть Ваши замечания. Спасибо за помощь.

В настоящее время торговая плащадка БЕСПЛАТНАЯ, мы не берем плату за сделки.

Просим покупателей быть осторожными, если:
1) продавец только что зарегистрирован и уже имеет положительные отзывы,
2) в лоте использованы чужие фотографии,
3) цена чрезмерно низкая для подобного предложения,
4) предложены реквизиты, не позволящие идентифицировать получателя.

Если все последние три признака обнаружили у рейтингового продавца, сообщите нам, вероятно, что аккаунт взломан.
FILL 677 20:50:41 01.02.2017
Не ожидал что ответите....
Значит ,хотите РАБОТАТЬ!
Сделайте какую то страховку для покупателей..
В данном правиле мы(ПОКУПАТЕЛИ) рискуем на 100%
Надо менять ПРАВИЛА
Админ 20:53:39 01.02.2017
Сообщение от FILL 677 Посмотреть сообщение
Не ожидал что ответите....
Значит ,хотите РАБОТАТЬ!
Сделайте какую то страховку для покупателей..
В данном правиле мы(ПОКУПАТЕЛИ) рискуем на 100%
Надо менять ПРАВИЛА
Вопрос может быть рассмотрен после ввода платы за сделки.
NIRP 19:57:23 03.02.2017
Уважаемая администрация! Обратите внимание на продавцов: client_643242cabf (0) Зарегистрирован: 01.02.2017 14:56 и client_f9c7b1fec2 (0) 02.02.2017 11:13. Выставили очень дорогие и редкие иконы. Пострадают много людей!!! Есть серьезные опасения!!
Martun 10:34:31 07.02.2017
А как Вам сигнализировать надо о мошенниках?
Я вторые сутки Вам пишу и на обратную связь и в лотах жалуюсь, что мошенник.
Даже сама себе поставила отритцательный отзыв, чтобы никто не пострадал.
Вашего бездействия все страдают. И при чем и покупатели, которые оплатят эти лоты и продавцы у которых вскрыли аккаунт, на Вашей площадке.
От Вас тишина...на мешке реальная служба поддежки, которая после получения сообщения связывается. У вас нет этой службы, есть только форум.
DesertRose 11:28:24 07.02.2017
Сообщение от Martun Посмотреть сообщение
А как Вам сигнализировать надо о мошенниках?
Я вторые сутки Вам пишу и на обратную связь и в лотах жалуюсь, что мошенник.
Даже сама себе поставила отритцательный отзыв, чтобы никто не пострадал.
Вашего бездействия все страдают. И при чем и покупатели, которые оплатят эти лоты и продавцы у которых вскрыли аккаунт, на Вашей площадке.
От Вас тишина...на мешке реальная служба поддежки, которая после получения сообщения связывается. У вас нет этой службы, есть только форум.
Вы пишете нам со взломанной почты, которая находится под управлением третьих лиц.
Проверьте Вашу почту на предмет несанкционированного доступа, на переадресацию входящих писем, черный список контактов почты (наш адрес может оказаться в нем), смените пароль, привяжите почту к телефону.
Также проверьте Ваше устройство антивирусной программой.
После проделанных операций сообщите нам на почту для дальнейшего восстановления доступа.
Martun 12:08:30 07.02.2017
В том то и проблема что не почту взломали, а учетную запись на данном ресурсе.
Почтовый ящик с двойной аунтетификауией. Взлом почты сразу замечу.
Тут тоже сразу заметила, письмо пришло о смене эл. ящика.
отредактировано: Martun; 12:10:15 07.02.2017
Админ 22:20:35 09.02.2017
Создайте обращение к нам через форму обратной связи внизу страницы.
client_9ec9ac07f0 03:33:50 26.04.2017
Сообщение от BFCoins Посмотреть сообщение
Не понятно, почему не ввести опцию верификации продавца до моменты выставления лотов. Без верификации, весь функционал продавца не доуспен для использования. Верификацию проводить по номеру паспорта и телефона. Есть необходимые сервисы ФСС и мобильных операторов. Вопрос только в желании вывести площадку на должный уровень, если у площадки есть хоть какие-то шансы на это.
На старом молотке при регистации требовали фото на фоне лица и там небыло мошенников.На такое мое предложение команда ответила "не должно вызвать негатив у пользователей".
а то,что покупатель теряют тысячи им наплевать. Кстати мы можем распинаться как угодно,а они сделают как им лучьше.Лично я пишу письмо министру МВД, только они, для профилактики
заставят их сделать так чтобы по регистрации можно найти мошенников.Станислав.
39658885 04:33:49 26.04.2017
Сообщение от client_9ec9ac07f0 Посмотреть сообщение
На старом молотке при регистации требовали фото на фоне лица и там небыло мошенников.На такое мое предложение команда ответила "не должно вызвать негатив у пользователей".
а то,что покупатель теряют тысячи им наплевать. Кстати мы можем распинаться как угодно,а они сделают как им лучьше.Лично я пишу письмо министру МВД, только они, для профилактики
заставят их сделать так чтобы по регистрации можно найти мошенников.Станислав.
Уважаемый на молотке тоже жуликов хватало , но там была более грамотная с.б..А верефекация была чуть посложней но фото на фоне лица не кто не требовал это перебор можно и так пробить данные было бы желание .И замечу молоток по времени был одной из ведущих площадок постсоюзного пространства и причем долгое время , а сдесь площадка работает второй год ну очень мало надеюсь что развитие площадки будет идти в правильном направлении и будет боротся с мошенниками более жестко .
client_9ec9ac07f0 05:44:15 28.04.2017
Сообщение от 39658885 Посмотреть сообщение
Уважаемый на молотке тоже жуликов хватало , но там была более грамотная с.б..А верефекация была чуть посложней но фото на фоне лица не кто не требовал это перебор можно и так пробить данные было бы желание .И замечу молоток по времени был одной из ведущих площадок постсоюзного пространства и причем долгое время , а сдесь площадка работает второй год ну очень мало надеюсь что развитие площадки будет идти в правильном направлении и будет боротся с мошенниками более жестко .
Уважаемый,можете не надеятся. Когда это будет, через полгода,год,три,а за это мремя скольких кинут?. Не надо тешить себя надеждами,надо жёстко тредовать с администрации
срочных действий..Меня здесь кинули пол года назад,так полиция до сих пор не может найти.мошенника. Вот Вы грамотный и подскажите мне тупому как это просто пробить данные,
если эти даннык сплошная лажа. А бало бы фото с паспортом при регистрации,так мне бы уже вернули мои дньги (не Ваши).
Станислав