Админ 16:41:42 16.04.2017
Здравствуйте.

Продавец заблокирован, спасибо за помощь!

По вопросу ограничения для продавцов: мы отправим Ваше замечание в отдел развития.
1zvezda1 06:24:03 21.04.2017
Ну наконец-то,молодцы! На одной известной площадке начинающим продавцам система ограничивает выставление лотоа свыше 500 долл.,у нас , я думаю, безболезненная сумма потери около 3000 руб.С уважением.
антонио2_ 17:02:21 22.04.2017
Сообщение от DesertRose Посмотреть сообщение
Благодарим за помощь, заблокировали!
правила надо менять срочно !!!!!!!!!!!
у кого (0) рейтинг - ничего нельзя давать продавать с рубля...!!!!!!!
должна быть тотальная верификация...!!!!!
люди перестанут сюда приходить !!!!!!!!!!
Синельниковъ 20:36:44 22.04.2017
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
правила надо менять срочно !!!!!!!!!!!
у кого (0) рейтинг - ничего нельзя давать продавать с рубля...!!!!!!!
должна быть тотальная верификация...!!!!!
люди перестанут сюда приходить !!!!!!!!!!
Данная тема вяжется с темой про рейтинг, один отзыв от одного продавца/покупателя, как было на "молотке", это, что б не выращивать искуственно рейтинг и поддержу антонио2, для "0"- виков, правила продажи надо ужесточить, или стаж и верификация, или продажи одного лота по фиксированной цене и набор рейтинга до "3"-х и только тогда продажи с "с 1-рубля!", надо ставить препоны мошенникам, кто желает продавать, отнесутся с пониманием ибо присутствие мошенников отрицательно сказывается на количестве пользователей желающих приобрести нужную им вещь, да увидит наши стенания администрация!!!
отредактировано: Синельниковъ; 20:47:37 22.04.2017
антонио2_ 22:18:41 23.04.2017
Сообщение от 1zvezda1 Посмотреть сообщение
Ну наконец-то,молодцы! На одной известной площадке начинающим продавцам система ограничивает выставление лотоа свыше 500 долл.,у нас , я думаю, безболезненная сумма потери около 3000 руб.С уважением.
а мне любых денег жалко! я их зарабатываю......
Админ 11:06:43 24.04.2017
Вы можете разместить здесь свои предложения, как бы вы хотели реализовать данные ограничения для начинающих продавцов,
мы рассмотрим предложения.
zankor68 11:51:30 24.04.2017
Добрый день. Я считаю, что нужно для всех продавцов, независимо от того, с 1 руб. он хочет продавать или по фиксированной цене, ввести обязательство пройти верификацию. Т.е. сделать это на системной уровне. При попытке выставить лот продавцом, ему должно быть предложено пройти верификацию, предоставить и подтвердить свои личные данные, и только после этого он получает возможность продавать на площадке. Это очень сильно усложнит мошенникам жизнь.
client_d288fb123d 14:27:55 24.04.2017
Присоединяюсь кпредложеню о проверке продавцов. Вообще всех, зарегестрировавшихся продавцов верифицировать или делать доступными только передачу лично в руки. Мне не хочется зарабатывать отрицательные отзывы от мошенников, которые просто хотят получить мои деньги, а так же тратить своё время на мошеннические аукционы. Дорогая администрация! Разберитесь уж!
zankor68 14:45:56 24.04.2017
Ну, передача в руки - это не серьезно. Площадка тогда умрет, все продажи сойдут на нет. А вот обязательная верификация - это нормальная стандартная процедура для всех серьезеых площадок и платежных систем. Попробуйте на Ebay что-нибудь продать без верификации. Или на AdvaCash, PayPal перевести деньги. Исключено! там еще и сложную многоступенчатую проверку проходить приходится. Все, что связано с деньгами и платежами должно происходить только при подтверждении своей личности и своих данных. А иначе никак. Все остальные схемы дают благодатную почву для процветания недобросовестных и непорядочных личностей. И еще должна действовать Программа защиты сделок, Программа безопасности. Я на Ebay один раз получила сломанный товар, один раз вообще не получила лот. Так мне в обоих случаях после проверки вернули перечисленные мной продавцам суммы в полном объеме. Вот к этому нужно стремиться.
Verona30001 12:00:54 25.04.2017
clapte (0) и

daihDE (0) блокируйте!
DesertRose 13:08:40 25.04.2017
Благодарим за помощь, заблокировали.
astroitel 12:46:32 26.04.2017
Сообщение от zankor68 Посмотреть сообщение
Ну, передача в руки - это не серьезно. Площадка тогда умрет, все продажи сойдут на нет. А вот обязательная верификация - это нормальная стандартная процедура для всех серьезеых площадок и платежных систем. Попробуйте на Ebay что-нибудь продать без верификации. Или на AdvaCash, PayPal перевести деньги. Исключено! там еще и сложную многоступенчатую проверку проходить приходится. Все, что связано с деньгами и платежами должно происходить только при подтверждении своей личности и своих данных. А иначе никак. Все остальные схемы дают благодатную почву для процветания недобросовестных и непорядочных личностей. И еще должна действовать Программа защиты сделок, Программа безопасности. Я на Ebay один раз получила сломанный товар, один раз вообще не получила лот. Так мне в обоих случаях после проверки вернули перечисленные мной продавцам суммы в полном объеме. Вот к этому нужно стремиться.
Да,не плохо бы,чтоб аукцион гарантом был,совершили сделку-покупатель на счет аука деньги перевел-продавец выслал товар,покупатель доволен-продавец получил свои деньги,спасибо.
Niofg 08:28:32 10.05.2017
Доброго времени! У всех у нас когда то был нулевой рейтинг. Здесь решение простое- не ищи халяву. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Shop_Papers 13:36:36 10.05.2017
Сообщение от astroitel Посмотреть сообщение
Да,не плохо бы,чтоб аукцион гарантом был,совершили сделку-покупатель на счет аука деньги перевел-продавец выслал товар,покупатель доволен-продавец получил свои деньги,спасибо.
Вообще можно ввести комиссию за сделку (она же страховка покупателя), например 4% от суммы сделки с покупателя, включается опционально. Хочешь страхуйся и плати, хочешь рискуй и не плати.
За эти 4% площадка гарантирует возврат средств, если покупатель не получит лот и сможет доказать это документально.
Это простимулирует площадку встать с головы на ноги, т.е. станет выгодно привлекать честных продавцов, ответственно обслуживающих покупателя. Для покупателя это будет дополнительной гарантией, особенно (и в основном) по дорогим лотам. Т.е. дорогие лоты наконец то можно будет покупать и заплатив 4% быть уверенным, что вы не потеряете свои деньги.
Для основной массы покупок на небольшие суммы ничего не изменится, а вот по дорогим лотам пойдет движение и пусть не сразу, а месяца через 3 но эта функция начнет приносить площадке прибыль, сравнимую с нынешней опционной рекламой.
отредактировано: Shop_Papers; 13:37:34 10.05.2017
zankor68 13:56:16 10.05.2017
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Вообще можно ввести комиссию за сделку (она же страховка покупателя), например 4% от суммы сделки с покупателя, включается опционально. Хочешь страхуйся и плати, хочешь рискуй и не плати.
За эти 4% площадка гарантирует возврат средств, если покупатель не получит лот и сможет доказать это документально.
Это простимулирует площадку встать с головы на ноги, т.е. станет выгодно привлекать честных продавцов, ответственно обслуживающих покупателя. Для покупателя это будет дополнительной гарантией, особенно (и в основном) по дорогим лотам. Т.е. дорогие лоты наконец то можно будет покупать и заплатив 4% быть уверенным, что вы не потеряете свои деньги.
Для основной массы покупок на небольшие суммы ничего не изменится, а вот по дорогим лотам пойдет движение и пусть не сразу, а месяца через 3 но эта функция начнет приносить площадке прибыль, сравнимую с нынешней опционной рекламой.
отредактировано: Shop_Papers; 13:37:34 10.05.2017
Абсолютно согласна! Дорогие лоты вообще не продаются годами - покупатели боятся обмана и поэтомку не покупают, даже если лот нравится и готовы заплатить за него. Нужно поднимать площадку на более высокий уровень и вводить систему безопасности сделок, как это делается на Ebay, например.
Niofg 15:11:11 10.05.2017
Странно как то многие из Вас рассуждают: 1-купить хороший лот у продавца с нулевым рейтингом за 1/3 цены,а то и ниже-продавец хороший,молодец.
2-купить лот у продавца с нулевым рейтингом за полцены и не получить лот или получить нечто другое-продавец мошенник.
ПОВТОРЮСЬ-НЕ ИЩИТЕ ХАЛЯВЫ.
ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН-НА ДОРОГИЕ ЛОТЫ НАДО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН. ЛОТ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ АУКЦИОНА И УЖЕ ОНА ВЫСТАВЛЯЕТ ЛОТ НА АУКЦИОН НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПО ВРЕМЕНИ И ПО ЦЕНЕ УКАЗАННОЙ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. ШАГ АУКЦИОНА ТАКЖЕ УКАЗЫВАЕТ ВЛАДЕЛЕЦ. ПОБЕЖДАЕТ СТАВКА ПРОСТОЯВШАЯ НЕПЕРЕБИТОЙ-24 ИЛИ 48 ЧАСОВ.
В СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЛОТ НЕ БЫЛ ПРОДАН ПО УКАЗАННОЙ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЦЕНЕ-ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ. НО НЕ БОЛЕЕ 3-Х РАЗ. ЗА ВОЗВРАТ ЛОТА ВЛАДЕЛЬЦУ-ВЛАДЕЛЕЦ ПЛАТИТ АДМИНИСТРАЦИИ АУКЦИОНА КОММИССИОННЫЕ В РАЗМЕРЕ....
ПО ПРОДАЖАМ " ЛОТОВ С РУБЛЯ"-ПРОДАВАЛ ДВА ЛОТА-ОБА УШЛИ ЗА 60-65 % ОТ РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.ПОЭТОМУ НЕКОТОРЫЕ ПРОДАВЦЫ ИМЕЮТ ПО ДВА,А ВОЗМОЖНО И БОЛЬШЕ НИКОВ,ЧТОБЫ ВОЗБУДИТЬ У ЧЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ АППЕТИТ К СВОИМ ЛОТАМ.
АУКЦИОН С РУБЛЯ НАДО РАССМАТРИВАТЬ,КАК АУКЦИОН, В КОТОРОМ ВЫСТАВЛЕН ЛОТ ОТ КОТОРОГО ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ. А НЕ КАК АУКЦИОН,В КОТОРОМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ.
Я ПОКУПАЛ ЗА 1 РУБ-НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЭТО БЫЛО ПРИЯТНО ПРОДАВЦУ.
А ПЕРЕД ТЕМ,КАК АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕЙДЕТ К СБОРУ КОМИССИИ ЗА АУКЦИОНЫ-ЕЙ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ВЕРЕФИКАЦИЮ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ НА УКАЗАННЫЕ ИМИ ДАННЫЕ.
astroitel 19:38:02 10.05.2017
Сообщение от Niofg Посмотреть сообщение
Странно как то многие из Вас рассуждают: 1-купить хороший лот у продавца с нулевым рейтингом за 1/3 цены,а то и ниже-продавец хороший,молодец.
2-купить лот у продавца с нулевым рейтингом за полцены и не получить лот или получить нечто другое-продавец мошенник.
ПОВТОРЮСЬ-НЕ ИЩИТЕ ХАЛЯВЫ.
ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН-НА ДОРОГИЕ ЛОТЫ НАДО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН. ЛОТ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ АУКЦИОНА И УЖЕ ОНА ВЫСТАВЛЯЕТ ЛОТ НА АУКЦИОН НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПО ВРЕМЕНИ И ПО ЦЕНЕ УКАЗАННОЙ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. ШАГ АУКЦИОНА ТАКЖЕ УКАЗЫВАЕТ ВЛАДЕЛЕЦ. ПОБЕЖДАЕТ СТАВКА ПРОСТОЯВШАЯ НЕПЕРЕБИТОЙ-24 ИЛИ 48 ЧАСОВ.
В СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЛОТ НЕ БЫЛ ПРОДАН ПО УКАЗАННОЙ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЦЕНЕ-ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ. НО НЕ БОЛЕЕ 3-Х РАЗ. ЗА ВОЗВРАТ ЛОТА ВЛАДЕЛЬЦУ-ВЛАДЕЛЕЦ ПЛАТИТ АДМИНИСТРАЦИИ АУКЦИОНА КОММИССИОННЫЕ В РАЗМЕРЕ....
ПО ПРОДАЖАМ " ЛОТОВ С РУБЛЯ"-ПРОДАВАЛ ДВА ЛОТА-ОБА УШЛИ ЗА 60-65 % ОТ РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.ПОЭТОМУ НЕКОТОРЫЕ ПРОДАВЦЫ ИМЕЮТ ПО ДВА,А ВОЗМОЖНО И БОЛЬШЕ НИКОВ,ЧТОБЫ ВОЗБУДИТЬ У ЧЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ АППЕТИТ К СВОИМ ЛОТАМ.
АУКЦИОН С РУБЛЯ НАДО РАССМАТРИВАТЬ,КАК АУКЦИОН, В КОТОРОМ ВЫСТАВЛЕН ЛОТ ОТ КОТОРОГО ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ. А НЕ КАК АУКЦИОН,В КОТОРОМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ.
Я ПОКУПАЛ ЗА 1 РУБ-НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЭТО БЫЛО ПРИЯТНО ПРОДАВЦУ.
А ПЕРЕД ТЕМ,КАК АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕЙДЕТ К СБОРУ КОМИССИИ ЗА АУКЦИОНЫ-ЕЙ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ВЕРЕФИКАЦИЮ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ НА УКАЗАННЫЕ ИМИ ДАННЫЕ.
ССЫЛОЧКИ ГЛЯНУТЬ БЫ
dibuni 22:23:02 10.05.2017
Сообщение удалено
Админ 23:11:37 10.05.2017
Сообщение от dibuni Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Просим не создавать дублирующие сообщения в неподходящих темах
Verona30001 22:01:58 11.05.2017
deplteza (0) блокируйте!