lllallla 10:04:44 15.01.2017
Господин Дармидонт 5 купил у меня лоты №№55074509876810 ,55053088981969 ,55056330036938 ,55056028154775 ,55052728637903.
Оплатив сумму равную стоимости лотов и пересыл за одну посылку,он отказывается оплачивать пересыл других лотов.Требует отправки одной посылкой.
Ранее это не оговаривалось.Диалог с покупателем результатов не дал.Он не желает выслушивать мои аргументы,считает что все должно быть по правилам установленным им самим.
Ранее я абращалась за помощью к модераторам сайта но получила не помощь,а отрицательные отзывы от Дормидонта,при этом он наглым образом лгет о том что я пропала.То что это ложь говорит наша с ним переписка.При этом он учит меня за сколько продавать МОИ лоты.Я считаю что делая ставку он соглашался с условиями проведения аукциона.Пересыл мной не завышен.Предметы торгов выставлялись по реальным ценам(два лота с 1 рубля).Зачем писать правила ,если они не будут соблюдены.Администрация должна контролировать соблюдение правил.Иначе не будет порядка.Сделал ставку ,отвечай за сделанный шаг.Надеюсь администрация разберется в данной ситуации ,руководствуясь правилами проведения аукциона.
P/S Не расчитывая что лоты будут куплены одним покупателем,заранее упаковала .
С уважением.
Админ 12:46:19 15.01.2017
Предоставьте нам информацию о стоимости доставки.
lllallla 12:52:19 15.01.2017
Стоимость доставки указана в теме лотов.Равна 100 р.
Админ 13:43:49 15.01.2017
Сколько запросили за все лоты?
lllallla 14:06:46 15.01.2017
Я предлагала доплатить 150 р за все лоты.Повторюсь ,все было упаковано.Все отображено в личной переписке.Если у Вас есть возможность почитайте.
Но суть спора не в этом.Почему я должна выполнять прихоти этого лживого человека.Продавался не сборный лот.Каждая вещь продавалась по отдельности.
Перед ставками вопросов от этого человека не было.Как пример ,я купила два лота с пересылом за каждый 350 р.Я не требую их объединить в одну посылку.
Делая ставку я соглашаюсь с условиями аукциона этого человека.И делаю это осознано.И не ставлю продавцу отрицательный отзыв(многократно) ,за то что у нас разногласия.
отредактировано: lllallla; 14:07:42 15.01.2017
lllallla 14:09:55 15.01.2017
После отрицательных отзывов,при этом содержащих лживую информацию обо мне.Я трребую полной оплаты лотов купленных этим человеком(дормидонт 5)
А так же удаления отрицательных отзывов.
Админ 17:10:12 15.01.2017
Обратите внимание, что правилами запрещено указание в лотах чрезмерной стоимости доставки.

Поясните, в чем возникает необходимость отправлять товар одному лицу несколькими отправлениями?
Админ 17:16:34 15.01.2017
Мы отправили приглашение в тему контрагенту. Срок ожидания - 3 дня.
Дармидонт5 18:22:55 15.01.2017
Здравствуйте, при покупке 5 лотов по аукциону у продавца lllallla, списались, я получил информацию куда перевести деньги, после чего я перевел стоимость выигранных мной 5 лотов и стоимость отправки указанной у продавца на странице, итого: 152 р. за лоты и 100 р. за почту, после чего продавец потребовал деньга по 100 р. за каждый лот при этом не указывая что каждый лот будет отправлет отдельно, ссылаясь на то, что у продавца не было прописано что лоты объединяются! На что я ответил что у продавца также не было прописано что лоты не объединяются и предложил мирно разойтись без всяких проблем, что бы продавец перевел мне обратно сумму и мирно расторгнуть сделку на что продавец отказаля!
Я давольно часто покупаю на Newauction/ru по аукциону и ни кто ни когда не предлагал мне оплачивать почту за каздый лот и так же у меня покупали сразу нескольку лотов, всегда объединяю лоты в одно почтовое отправление! По поводу жалобы на меня продавцом - Вы можете всё прочитать в нашей с продавцом переписке, старался быть вежливым, и не нагнетать конфликт! После моего последнего письма, где я написал что небуду переводить дополнительные деньги (посчитав что могу лешиться и очередных переведённых мной денег) выждал несколько дней после чего сделал отрицательные отзывы по трём лотам ( о чём так же предупреждал продавца) мои отзывы считаю закономерными, изложенные в кратце так как такой талмуд что я сейчас пишу Вам не поместился бы в строке отзывов! Деньги я перевёл - это факт продавец подтверждает это, не выходит на связь - после моего последнего письма не последовало ответа, тем более что я выждал время и что я не рекомендую продавца - кому можно рекомендовать продавца который пытается заработать на почте! На данный момент я лишился денег, переведённых мной продавцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расчитываю на справедливое рассмотрение спора, тем более изначально предлагал продавцу решить всё миром и не раздувать конфликт, заметьте что не разу не оскорбил продавца, даже после прочитанных оскарблений в мой адрес продавцом на форуме! Мой рейтинг говорит за меня!
С уважением Сергей, Дармидонт5!
Дармидонт5 23:02:16 15.01.2017
Обратите внимание, купленые и оплаченые мной лоты у продавца lllallla опять выставлены этим продавцом на продажу, прошу заблокировать продавца lllallla воизбежании дальнейших недразумений!
С уважением Сергей, Дармидонт5!
отредактировано: Дармидонт5; 23:16:43 15.01.2017
lllallla 00:37:52 16.01.2017
Господин дормидонт,чем я Вас оскорбила?Тем что заставляю выполнять Вас обязательства по оплате лотов?Я по Вашему мнению должна все распотрошить ,сложить в конвертик и выслать Вам?!!!Форумчанам не трудно посмотреть цены Ваших лотов и сравнить с моими ценами.Сразу станет ясно кто из нас барыжит.Выполнить свои обязательства всегда готова.Завтра вышлю Вам лоты на оплаченную Вами сумму.Так как ВЫ решили что я должна выслать Вам все одной посылкой,то я считаю вправе решить какие из лотов Вам выслать.Желать Вам удачи не буду ,время и люди нас рассудят!
lllallla 00:40:30 16.01.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что правилами запрещено указание в лотах чрезмерной стоимости доставки.

Поясните, в чем возникает необходимость отправлять товар одному лицу несколькими отправлениями?
Повторюсь,лоты были предварительно упакованы.Я не расчитывала на покупку одним человеком.
И мне кажется такие вопросы надо решать по предварительной договоренности.Со всем уважением.
Дармидонт5 07:09:59 16.01.2017
Какой-то ДЕТСКИЙ САД - "Лоты были заранее упакованы, я не расчитывала что лоты купит один человек" вы надеетесь что эта выдумка про заранее упакованные лоты как то должна повлиять на ход событий! вы не желаете мне удачи, а я пожелаю вам удачи, теперь с вашим рейтингом удача вам нужна! И по поводу выборочной с вашей стороны отправки лотов - я оплачивал все лоты и что вы там выборочно отправите или не отправите на отзывы уже ни как не повлияет, надо было думать раньше!
lllallla 10:31:13 16.01.2017
Сообщение от Дармидонт5 Посмотреть сообщение
Какой-то ДЕТСКИЙ САД - "Лоты были заранее упакованы, я не расчитывала что лоты купит один человек" вы надеетесь что эта выдумка про заранее упакованные лоты как то должна повлиять на ход событий! вы не желаете мне удачи, а я пожелаю вам удачи, теперь с вашим рейтингом удача вам нужна! И по поводу выборочной с вашей стороны отправки лотов - я оплачивал все лоты и что вы там выборочно отправите или не отправите на отзывы уже ни как не повлияет, надо было думать раньше!
Я не собираюсь вам что либо доказывать.№№ отправлений:39116007006760 ,39116007006753
Вы не оплатили пересыл всех лотов.Вы нарушили правила аукциона.Вы купили не сборный лот !!!
Вы ЛЖЕЦ!!!
Ваша репутация под сомнением.Вы не выполнили обязательства покупателя по правилам проведения торгов.
Я же полностью выполнила правила выставления лотов на продажу п1.11.Мой пересыл ниже средней цены пересыла лотов выставленных на продажу на этой площадке.
Вы мстительный человек,не соблюдающий правила.
Или вы считаете что вы вправе устанавливать свои?
Дармидонт5 00:07:37 17.01.2017
вы всё время бранитесь и злитесь!
Я требую выслать оплаченые мной 5 лотов!
Наверное придется на вас жаловаться, что бы вас всё таки заблокировали!
lllallla 09:13:41 17.01.2017
Вы дормидонт,подойдите к такси и попросите вас отвезти за стоимость бензина.Вы много о себе услышите.Требуйте сколько вашей душе угодно.Я торгую по правилам аукциона, а не по вашим.Вам отправленно ровно столько сколько вы оплатили.Я делала вам скидку на пересыл.Вас скидка не устраивает,вы халявы хотите!!Не выйдет.По правилам проведения торгов,вы должны мне денег .И вообще общение с вами не доставляет мне удовольствие,пусть нас рассудят.Ведь вы так боялись что я обращусь с претензией к администрации и выставлю тему на форум.Пусь люди узнают вас и с этой стороны.Сдесь все заработать пытаются,но делать это надо соблюдая приличия.
Дармидонт5 21:37:55 17.01.2017
А с чего вы решили, что я боялся обсуждения в форуме, чего то вы бредите, откровенно последнее письмо - это так просто было написано, просто посмотреть какие у вас будут еще аргументы, хотя их у вас и вовсе не было, ну конечно кроме самого главного аргумента, что все лоты были "заранее упакованы", а сейчас ваши лоты все упакованы? А то я планирую делать оптовую закупку! Да такой глупости на Newauction.ru у меня еще не было! Откровенно от вас мне уже ни чего не нужно не возврата денег, ни лотов!
Повторюсь - желаю удачи, она вам так нужна!
lllallla 08:37:39 18.01.2017
Мои аргументы,это правила торгов.Вам делают скидку,но ваша жадность не знает предела.Сколько заплатили ,столько и получите.И какие деньги я вам должна?И какие лоты.Вы на чем сидите?Бред я читаю ваш.
lllallla 08:43:45 18.01.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что правилами запрещено указание в лотах чрезмерной стоимости доставки.

Поясните, в чем возникает необходимость отправлять товар одному лицу несколькими отправлениями?
Прошу показать мне правила торгов,по которым я должна объединить в одной посылке несколько лотов.
Вы посмотрите какие суммы пересылов у других и сравните с моими.Моя цена за пересыл ниже средней цены пересыла на Вашей площадке,что соответствует правилам торгов.Мой опонент нарушил обязательства покупателя по выкупу лота.
Почему ему это позволительно.Или он чем то выделяется из всех остальных.
Прошу администрацию снять не заслуженную отрицательную оценку.
На оплаченную сумму лоты высланы.
39658885 09:00:47 18.01.2017
Уважаемые ну что Вы себе кровь сворачиваете ? А просто не совершать сделку ( если кого то чтот то в ней не устрило) не пробовали? Сделку посчитать не состоявшейся да и разайтись бортами ...Ну и к слову если продавец указывает что он лоты не объеденяет значит покупатель делавший на них ставки должен быть готов выкупить каждый лот по отделности ,а продавец отправить каждый лот отдельным отправлением.