Gintner11 10:18:44 04.01.2017
Просматривая свои лоты, а у меня их более 2000 штук, обнаружил, что больше 20 лотов, если не больше - БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ !!! ПРОДАВЦЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !! ЛОТЫ ПРОПАДАЮТ С ПЛОЩАДКИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !! Их также не осталось и в неактивных. ОНИ ПРОСТО ПРОПАЛИ !! Время на их создание - описание, фотографирование, загрузка, оформление и тд.., которое мы с Вами тратим ЗРЯ !! Вопрос к администрации через форума - ПОЧЕМУ снимая лоты с продажы Вы их полностью удаляете ??? Почему они не сохраняются в - "неактивных " ?
Я думаю мои ответы на вопросы к технической поддержки будут интересны многим продавцам. Кому это важно прошу поддержать. С уважением.
harser11 03:22:34 07.01.2017
Полностью поддерживаю. Хотелось бы получить ответ от администрации.
Админ 20:48:59 10.01.2017
Мы снимаем лоты, которые нарушают правила или содержат запрещенные к продаже товары.
При этом продавцу отправляем уведомление.
Gintner11 21:06:57 10.01.2017
У меня снято более 20 лотов !!! Уведомлений не было !! По 2 последним только. Когда пропали предыдущие - одному богу известно и видимо сотруднику, снимающему лоты.
Можно же лоты снимать - не удаляя их ? Оставлять в - "неактивных" ? Их же можно изменить, поменять категорию, исправить и тд. А не заново создавать. Но видимо - ломать, не строить. Хотя я думаю, те именно кто создает улучшение(им отдельное спасибо за сайт и новшества полезные), А НЕ УДАЛЯЕТ ЛОТЫ !! Те знают.
Админ 21:31:03 10.01.2017
Мы Вас предупредили в дублирующей теме, при повторном нарушении (размещение копий в категории для подлинных товаров или запрещенного к продаже товара) - будет применена блокировка аккаунта.
Gintner11 21:37:45 10.01.2017
Так проблема в Категории ?? 1. В названии написано ММГ - это уже макет. 2. Не написано, что оригинал. 3. В гарантиях - стояло, что гарантия не предоставляется. 4. ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ В НАЧАЛЕ ЛОТА - НАПИСАНО - "ОТЛИЧНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОПИЯ !!". И после всего написаного я не правильно состовил описание ?? Где логика ?? Если не та категория, насколько мне не изменяет опыт других продавцов и тд. - ЛОТ ПРОСТО ПЕРЕНОСИЛИ В НУЖНУЮ КАТЕГОРИЮ !! Или я не прав ? Поправьте. Жду ответа.
Админ 10:15:07 11.01.2017
Сообщение от Gintner11 Посмотреть сообщение
Так проблема в Категории ?? 1. В названии написано ММГ - это уже макет. 2. Не написано, что оригинал. 3. В гарантиях - стояло, что гарантия не предоставляется. 4. ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ В НАЧАЛЕ ЛОТА - НАПИСАНО - "ОТЛИЧНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОПИЯ !!". И после всего написаного я не правильно состовил описание ?? Где логика ?? Если не та категория, насколько мне не изменяет опыт других продавцов и тд. - ЛОТ ПРОСТО ПЕРЕНОСИЛИ В НУЖНУЮ КАТЕГОРИЮ !! Или я не прав ? Поправьте. Жду ответа.
Мы Вас предупредили о нарушении.
Если копия - нужно об этом писать в лоте и не размещать ее в категории для подлинных товаров.
Gintner11 10:43:56 11.01.2017
Вас понял. Но у меня написано же в лоте, что это копия !! В 3 местах !!! По поводу категории - вполне возможно, что выставил категорию, ошибочно, та как все остальные лоты по этой теме оригиналы !! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОСТО ПЕРЕНЕСТИ В НУЖНУЮ КАТЕГОРИЮ, А НЕ СНОСИТЬ ЛОТ ?? Напишите. Восстановите пожалуйста лот, для дальнейшего редактирования его и размещения в нужную категорию.
Админ 21:43:42 11.01.2017
Лоты вернуть невозможно.
Gintner11 22:38:52 11.01.2017
Жалко. Не удаляйте следующий раз пожалуйста - просто перенесите в нужную категорию и все. Еще вопрос. я восстанавливаю этот же лот и размещаю - в категории копии. Как быть - гарантии прадавца ставить ??, что это копия или не подтверждать - гарантию прадавца, что это копия ?? Так как в описание лота - стоит - ОТЛИЧНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОПИЯ !!
Спрашиваю не просто, так - чтобы снова не сняли лот. Напишите. Просто завттра хочу выставить с рубля.
Админ 00:10:23 12.01.2017
Сообщение от Gintner11 Посмотреть сообщение
Жалко. Не удаляйте следующий раз пожалуйста - просто перенесите в нужную категорию и все. Еще вопрос. я восстанавливаю этот же лот и размещаю - в категории копии. Как быть - гарантии прадавца ставить ??, что это копия или не подтверждать - гарантию прадавца, что это копия ?? Так как в описание лота - стоит - ОТЛИЧНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОПИЯ !!
Спрашиваю не просто, так - чтобы снова не сняли лот. Напишите. Просто завттра хочу выставить с рубля.
В разделе копии при создании лота нет параметра о гарантии подлинности (гарантии продавца).
отредактировано: Админ; 00:10:56 12.01.2017
Gintner11 06:48:30 12.01.2017
Принято. Вопросов по этому лоту больше нет.