kol4ak57 11:53:12 23.11.2017
Сообщение от Chelyba history001 Посмотреть сообщение
Только открытое обсуждение лотов, решит проблему с фальшивками и подделками.Я-ЗА.
согласен.
Leo 13:29:12 25.11.2017

Только открытое обсуждение !!!


Закрытое - это что такое?! Междусобойчик какой то - КОМУ ОН НУЖЕН?????!!!!! НИКОМУ!!!!

SHAMIL3 01:18:37 02.12.2017
Не получается...
отредактировано: SHAMIL3; 01:28:33 02.12.2017
SHAMIL3 01:23:03 02.12.2017
Увы...
отредактировано: SHAMIL3; 01:28:59 02.12.2017
ДОЦЕНТ 21:17:17 06.12.2017
Здравствуйте Настенька. Я за открытое обсуждение лота!!!
a_____n 14:50:04 07.12.2017
Открытое обсуждение, как на Молотке: продавца не надо заставлять отвечать несколько раз на тот же вопрос. Хорошо бы организовать для продавца возможность при перевыставлении лота сохранять полезные на взгляд продавца фрагменты обсуждения.
client_b4e9b5e184 22:45:36 21.12.2017
Блин голову сломал!! Есть марка в 3 комейки Московский комитет помощи инвалидам войны и раненым красноармейцам при исполкоме моссовета!! Оригинал!! Но не могу ее не в одном энтернет ресурсе найти!! Что делать?
Dinar67dinar 00:01:37 10.01.2018
Сообщение от client_b4e9b5e184 Посмотреть сообщение
Блин голову сломал!! Есть марка в 3 комейки Московский комитет помощи инвалидам войны и раненым красноармейцам при исполкоме моссовета!! Оригинал!! Но не могу ее не в одном энтернет ресурсе найти!! Что делать?
А Вы попробуйте вместо "3 комейки" набрать "3 копейки", авось и найдется шо.
mot 58 15:41:16 20.01.2018
Здравствуйте у вас очень плохой поисковик,увы на мешке по лучше будет(
Админ 13:13:05 23.01.2018
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте вместо "3 комейки" набрать "3 копейки", авось и найдется шо.
Админ 13:13:27 23.01.2018
Сообщение от mot 58 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у вас очень плохой поисковик,увы на мешке по лучше будет(
Добрый день

Можете описать, что именно необходимо улучшить?
client_3dfd441e59 13:57:38 01.02.2018
Категорически против.
Это интернет. Кроме спама от невежд и неадекватных бездельников вы ничего в таких обсуждениях не получите. Люди, имеющие что сказать, не будут метать задарма бисер.

А редактировать надо интерфейс. В целом он у вас удачный. Пока не перегружен всякими новомодными графически-медийными приблудами - так и держите. Но структура и размещение разных меню иногда неразумна.
отредактировано: client_3dfd441e59; 14:03:52 01.02.2018
client_3dfd441e59 14:10:04 01.02.2018
Сообщение от client_b4e9b5e184 Посмотреть сообщение
Блин голову сломал!! Есть марка в 3 комейки Московский комитет помощи инвалидам войны и раненым красноармейцам при исполкоме моссовета!! Оригинал!! Но не могу ее не в одном энтернет ресурсе найти!! Что делать?
Ага! именно коПейки! И попробуйте поискать на Интернет ресурсах
Dinar67dinar 16:20:49 06.02.2018
Сообщение от mot 58 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у вас очень плохой поисковик,увы на мешке по лучше будет(
Совершенно не правильно! Поисковик на этом сайте прекрасный. И выдает именно то, что ищете - четко и быстро. А на упомянутом Вами "Мешке" как раз наоборот - набираешь слово какое, так он выдает все, что даже этого слова не касаемо. К примеру: иногда на слово рубль выдает и другие номиналы, и черте знает что еще. Это все знают. Зачем неправду говорить?
Наш аукцин самый лучший! Оле-оле-оле-оле! ))
Dinar67dinar 16:24:59 06.02.2018
А по обсуждению лотов: такой срач начнется, что мало не покажется. На площадке многие просто будут гадить продавцам из чувства мести. Все ссоры с других сайтов будут переноситься сюда. Подавляющее большинство участников сидит на многих сайтах. И вот чтобы кому отомстить, начнут писать типа "По-моему это фальшивка, вам не кажется друзья?" Многие в голос будут поддерживать, чтобы не выглядеть несведущими "Дааа! Дааааа! Конечно!" И все - репутация продавца уже подкосилась.
антонио2_ 16:39:42 06.02.2018
Сообщение от mot 58 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у вас очень плохой поисковик,увы на мешке по лучше будет(
нет здесь поисковик лучше !!!
Нужно просто грамотно спрашивать и уметь искать!!!!!!!!!!
не надо грязи!!!
...да и сам мешок гавно редкосное....просто трясет от него...даже личного кабинета нет + одна реклама !
отредактировано: антонио2_; 16:40:30 06.02.2018
Shop_Papers 21:17:11 13.02.2018
Поддержу.
Поисковик здесь и на Мешке практически не отличаются. Поисковик - это единственное достоинство этой площадки. Всё остальное на Мешке лучше.
Конечно, Мешок тоже далёк от идеала - там гениальные программеры, но им не хватает ресурсов "железа" и они абсолютно не знают и не понимают своих пользователей и клиентов - их психологии, интересов, запросов и потребностей. У Мешка подход чисто механистический.
Здесь - наоборот - программеры ниже плинтуса, зато всё заточено на психологию и поиск лоха ))))
Говоря образно, Мешок - это Tesla а NewAuction - это Роскосмос... Т.е. та же эксплуатация старых Молотковых решений (в основном провальных) без анализа текущей ситуации.
Мешок сумел сохранить и развить свою уникальность, у него есть ЛИЦО, а NewAuction - это Avito для коллекционеров среднего и ниже уровня.

Но Поисковик тут неплохой, это верно.
антонио2_ 20:08:55 14.02.2018
Сообщение от немец999 Посмотреть сообщение
Приветствую! Я за "открытое"
С ув. Анатолий.
Я тоже за ...если вопросы будут задавать честные и порядочные люди....!
...а если будет грязь с умыслом нагадить и навредить чужому успеху...
....то как быть с ответственностью за клевету....??????????!!!!!!!!!!
думаю в каждой категории должны быть свои группу консультантов или опытных коллекционеров каторые смогут
ответить на вопросы о подлинности честно и аргументированно.
антонио2_ 20:11:50 14.02.2018
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Поддержу.
Поисковик здесь и на Мешке практически не отличаются. Поисковик - это единственное достоинство этой площадки. Всё остальное на Мешке лучше.
Конечно, Мешок тоже далёк от идеала - там гениальные программеры, но им не хватает ресурсов "железа" и они абсолютно не знают и не понимают своих пользователей и клиентов - их психологии, интересов, запросов и потребностей. У Мешка подход чисто механистический.
Здесь - наоборот - программеры ниже плинтуса, зато всё заточено на психологию и поиск лоха ))))
Говоря образно, Мешок - это Tesla а NewAuction - это Роскосмос... Т.е. та же эксплуатация старых Молотковых решений (в основном провальных) без анализа текущей ситуации.
Мешок сумел сохранить и развить свою уникальность, у него есть ЛИЦО, а NewAuction - это Avito для коллекционеров среднего и ниже уровня.

Но Поисковик тут неплохой, это верно.
...ну как там лучше ..если даже личного кабинета нет а ? я пробовал там ...тошнит...открываю и более 5 минут не могу закрываю браузер..!
Shop_Papers 06:49:40 15.02.2018
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
Я тоже за ...если вопросы будут задавать честные и порядочные люди....!
...а если будет грязь с умыслом нагадить и навредить чужому успеху...
....то как быть с ответственностью за клевету....??????????!!!!!!!!!!
думаю в каждой категории должны быть свои группу консультантов или опытных коллекционеров каторые смогут
ответить на вопросы о подлинности честно и аргументированно.
Ну сколько можно толчить воду в ступе?
Посмотрите, как это сделано на Мешке или на eBay (на Мешке лучше):
При обсуждении лота, вопросы, доп. фото и т.п. пользователь (не важно покупатель или продавец) по любым своим соображениям может нажать всего одну галочку - сделать вопрос приватным или открытым. И всё!
Точно также можно удалить свой вопрос из обсуждения или владелец лота может удалить вопросы пользователей из обсуждения с занесением в свой ЧС или без.
Всё просто, удобно, логично.
Зачем изобретать велосипед?
А я скажу зачем!
Изобретением "велосипедов" и прочей геополитикой занимаются исключительно те, кто не умеет воспроизвести велосипед.
И отсутствие успехов в велосипедостроении объясняет трудностями изобретательства, юридическими проблемами или всемирным заговором.