dibuni 15:50:55 28.12.2016
Ув.админы.Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь
антонио2_ 23:03:14 29.12.2016
Сообщение от dibuni Посмотреть сообщение
Ув.админы.Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь
Да да там просто каша ...ужас нужные марки никогда не найти особенно новичку....люди поюзают и бросят ...нужно поправить !
Админ 11:05:22 30.12.2016
Добрый день.

Спасибо за замечание, в настоящее время у нас нет возможности оперативно перенести лоты по нужным категориям,
в перспективе мы планируем реализовать такой инструмент.

Приносим извинение за неудобства.
dibuni 20:49:53 03.01.2017
Так я вам пишу уже не первый раз!!!! Более 8 месяцев прошло!!! Все ушли на мешок!!! или вам все равно!!!
антонио2_ 20:24:23 04.01.2017
Сообщение от dibuni Посмотреть сообщение
Так я вам пишу уже не первый раз!!!! Более 8 месяцев прошло!!! Все ушли на мешок!!! или вам все равно!!!
...им не все равно...что могут делают !!! ...никто никуда не ушел покупаны блындают туда сюда ежедневно
....пробовал на мешке работать ...ничего кроме тошноты тот ресурс не вызывает...!!!
ребята подтянут аук я верю и будет тут отлично!!!
не парься бро лучше нарасти количество и ассортимент да скинь цену(я у тебя кое что хотел купить ты не уступил и даже не ответил ...не красиво..)
- пришлось на ибее купить в три раза дешевле ну да ладно я не злопамятный...
....думающий и ждущий всегда проиграет действующему ..увы!
желаю тебе удачи! надеюсь своим постом не обидеть и задеть - а подтолкнуть к действию!
dibuni 14:43:46 05.01.2017
я всегда отвечаю на вопросы.спрашивай.
client_5ece51df82 11:57:25 07.03.2017
Сообщение удалено