sgl 22:30:03 17.12.2016
Добрый вечер.
Как могло так получиться? 17.12 торговался за набор монет Татарстан 2008 продавец limitWQR, окончание торгов в
20.30(к сожалению номер лота не смог найти после окончания торгов). На табло до самого окончания я был в лидерах
и стояла моя последняя ставка, а потом на эл. Почту мне пришло сообщение от администрации, что моя ставка была
перебита. Что за игры и как это понимать?
Дальше интереснее.
В этот же день две минуты спустя, продавец тот же. Лот - подборка монет шпицберген терешкова, никольский собор -3 шт.
Дождался, когда до конца торгов осталось 3 сек., сделал ставку. Система отрапортовала, что Ваша ставка принята.
Принята, но не учтена. Это как?
ExcellentSeller 18:51:45 18.12.2016
Добрый вечер.
Сделанную Вами ставку могут перебить в последние секунды аукциона, уточните номера лотов (аукционов), в которых Вы принимали участие: "Мой аукцион" - "Лоты" - "Лоты с моими ставками" - "Неактивные".
отредактировано: ExcellentSeller; 18:52:09 18.12.2016
sgl 12:47:34 20.12.2016
Здравствуйте,
Лот # 53535255423391 нбор монет Татарстан 2008.
А второй лот, где я как раз хотел на последних секундах перебить ставку, отсутствует по указанному Вами адресу.
Что мне не понятно: я сделал ставку, сижу и смотрю на табло - горит моя ставка, лидер я, вдруг ставка увеличивается
и лидер не я, это значит меня кто-то перебил, я делаю ставку - горит моя ставка, я лидер, с этими параметрами и заканчиваются
торги - я выиграл, ан нет, мне на эл. Почту приходит сообщ., от администрации, что моя ставка была перебита. Кем? Когда? Почему
я этого не видел на табло(а администрация видела)?
Во втором случае - остается 3 сек, делаю ставку, система рапортует "ваша ставка принята" , принята, но не учтена - нигде нет следов,
что я участвовал в торгах по этому лоту ,как такое мжет быть?