client_ad7c3525d3 16:13:47 16.12.2016
Сообщение удалено
ExcellentSeller 17:04:35 16.12.2016
Добрый вечер.
Сообщения от Вас не поступали, Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг, п. 5 "Торговая площадка, не участвует в правоотношениях между Пользователями по поводу заключения сделок, не несет ответственности за действия Пользователей", необходимые меры со стороны Торговой площадки приняты, в виде блокировки доступа продавца. В данной ситуации, обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества, к заявлению следует приложить скриншоты переписки, доступную информацию о продавце - почта, телефон, реквизиты, и другие личные данные, что позволяет повысить шансы в поиске (идентификации) продавца.
На форуме запрещается размещать информацию, не соответствующую действительности и способную ввести в заблуждение других участников, собщение удалено.
client_ad7c3525d3 17:55:00 16.12.2016
Я писал в службу поддержки что у вас на странице находится. Конечно вы не приделах вы не за что не отвечаете. Только вы забыли если в доме где живёт вор в дом ни кто не ходит и в гости не зовет. Прежде чем организовывать такие мероприятия как аукцион на котором к стати крутятся немалые деньги вам нужно было обезопасить покупателей как в цивилизованных странах. Если мне не вернут деньги я постараюсь все заделать так что бы закрыли ваш аукцион. Я знаю что делать и куда писать вы о бо мне ещё много хороших слов скажите.
ExcellentSeller 22:54:02 16.12.2016
Предупреждение за размещение ложной (провокационной) информации на форуме, Вы вправе обращаться в компетентные (государственные) органы по сложившейся ситуации, напоминаю об ответственности за предоставление ложной информации (клевету) согласно законодательству РФ. При регистрации на Торговой площадке, Вы принимаете действующее Соглашение о предоставлении услуг, которое включает основные положения и правила Торговой площадки, п. 5 "Торговая площадка не несет ответственности за потребительские свойства товаров и услуг, выставляемых на продажу на NewAuction, а также за правомерность выставления их на продажу"; "Торговая площадка, не участвует в правоотношениях между Пользователями по поводу заключения сделок, не несет ответственности за действия Пользователей"; "Торговая площадка не несет ответственности за достоверность информации, размещаемой Пользователями на NewAuction, а также за правомерность ее размещения".
отредактировано: ExcellentSeller; 23:02:33 16.12.2016
КАРЕЛИЯ-АНТИК 21:28:11 23.12.2016
Прошу быть внимательным ,хоть и есть положительны отзывы , но у меня прсто развод деньги отправил ПРИВАТ банком и СБЕР БАНКОМ ,поступления нет ,не проюлемма я оплачу другимии , способами, только ждите, но ни чего подобного... все время готов оплатить ...товарищь с Украины..не денег одни слова...не знаю может у меня так, проблема со счетами... но всеже... ник chirik79