Кёнигсберг 02:53:24 23.11.2017
афигеть, а тут нет этой функции???? А как обрабатывать нубов которые рыщут у тебя в лотах и покупают поштучно, а не через корзину? Вот веселуха в руауках... мешок через день слетает, а тут все настолько "сыро"....
_Антиквариус_ 11:09:04 27.11.2017
Я вот тоже за этим сюда пришел, оказывается группировки сделок так и нет... а без этого с большим объемом продаж делать тут нечего, печально конечно. Ведь тут обещали, кажется через 3 месяца после запуска, еще в 2015, сделать полноценный Менеджер продаж как на Молотке, а до сих пор все глухо.
Ув. Администрация, я два года назад запускал свой аукцион (это не реклама, он сейчас не активен), для своих продаж, там была реализована данная функция. Она делалась отдельным модулем, и получился хоть и не полноценный как на Молотке МП, но вкупе с другими функциями вполне отвечал моим запросам. К примеру, сейчас на Мешке обработать разово 300-350 сделок с примерно 4000 лотами и разослать по ним счета занимает у меня порядка 10-12 часов. На моем сайте это занимало 1,5-2 часа. Сколько это здесь займет времени, даже страшно представить. Может и можно все сделать через описанные выше функции, но они настолько непривычные и неудобные, что вряд ли в это дело будут влазить непривычные к этому продавцы. Я бы уже с декабря сюда ушел, т.к. реально становится неуютно на озвученном Мешке, но тут так и нет наличия самого необходимого.
Кстати, описанный мною модуль был написан с нуля и интегрирован в мой аукцион за 2 месяца, цена вопроса со всеми доработками была в районе 2500 евро. Если что, могу дать контакты команды программистов, кто это делал, они просто чудеса творят за разумную цену. Не утверждаю, что Ваши плохо все делают, но видимо делают немного не то, что отвечает запросам. Сделайте то, что нужно и смело вводите комиссию, и я уверен, что не займет много времени стать аукционом номер 1 в рунете.
С ув.
PaOla1501 11:02:31 21.03.2021
ЭТУ ФУНКЦИЮ ТАК И НЕ РЕАЛИЗОВАЛИ ??? КАК ОБЪЕДИНЯТЬ ПОКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ?????????????????
Betrezen 19:03:59 22.03.2021
Сообщение от PaOla1501 Посмотреть сообщение
ЭТУ ФУНКЦИЮ ТАК И НЕ РЕАЛИЗОВАЛИ ??? КАК ОБЪЕДИНЯТЬ ПОКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ?????????????????
Здравствуйте.
На данный момент, объединения зарегистрированных сделок нет.
Ваше пожелание передано в отдел разработок.
PaOla1501 19:08:01 22.03.2021
Странно. а я объединила... криво, но получилось... как так ??? а Вы ничего не знаете об этом ???
Betrezen 17:07:45 23.03.2021
Сообщение от PaOla1501 Посмотреть сообщение
Странно. а я объединила... криво, но получилось... как так ??? а Вы ничего не знаете об этом ???
Пожалуйста, опишите последовательность Ваших действий.
Сгруппировать и управлять сделками можно с помощью инструмента Менеджер продаж.
Информация о Менеджере продаж в разделе Помощь: https://auction.ru/help/menedzher_prodazh.
psoy 12:18:36 30.11.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
На данный момент, объединения зарегистрированных сделок нет.
Ваше пожелание передано в отдел разработок.
Может, поработать ещё чуть-чуть над этой темой? Отдел разработок 4 года что делал? А с весны этого года?
Группировка лотов, Менеджер продаж - это всё пустой звук. Нет там никакой группировки, одно название.
Сделайте уже наконец!
Betrezen 18:32:53 30.11.2021
Сообщение от psoy Посмотреть сообщение
Может, поработать ещё чуть-чуть над этой темой? Отдел разработок 4 года что делал? А с весны этого года?
Группировка лотов, Менеджер продаж - это всё пустой звук. Нет там никакой группировки, одно название.
Сделайте уже наконец!
Здравствуйте.
Ваша информация передана в отдел разработок.
psoy 22:50:32 01.12.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ваша информация передана в отдел разработок.
Благодарю за ответ, бот!
Остался один вопрос: Почему покупатели могут объединить сделки по продавцу, а продавцы по покупателю - нет?
Админ 10:37:14 02.12.2021
Сообщение от psoy Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ, бот!
Остался один вопрос: Почему покупатели могут объединить сделки по продавцу, а продавцы по покупателю - нет?
Здравствуйте
Лоты в корзине?