MichaelTim 22:42:47 15.12.2016
Былобы бы весьма удобно если бы реализовали данный функционал.
Если покупают "купить сейчас" не добавляя в корзину много лотов, а по одному - обрабатывать их потом сложновато.
Былобы неплохо иметь возможность объдинить лоты по одному покупателю (может быть также сделать это и с обратной стороны - но думаю не обязательно).
На одну общую сделку удобнее потом и отзыв выставить, и трек указать, да и управлять сделками куда проще.

Также в сделке хорошо бы сделать отображение итоговой суммы если в ней несколько лотов).
В письме по такой сделке - эта информация есть. Но позже ее ни откуда почерпнуть уже нельзя. В сделках - этой информации уже нет.
антонио2_ 12:08:28 16.12.2016
Сообщение от MichaelTim Посмотреть сообщение
Былобы бы весьма удобно если бы реализовали данный функционал.
Если покупают "купить сейчас" не добавляя в корзину много лотов, а по одному - обрабатывать их потом сложновато.
Былобы неплохо иметь возможность объдинить лоты по одному покупателю (может быть также сделать это и с обратной стороны - но думаю не обязательно).
На одну общую сделку удобнее потом и отзыв выставить, и трек указать, да и управлять сделками куда проще.

Также в сделке хорошо бы сделать отображение итоговой суммы если в ней несколько лотов).
В письме по такой сделке - эта информация есть. Но позже ее ни откуда почерпнуть уже нельзя. В сделках - этой информации уже нет.
полностью за очень нужная функция!!!
особенно если продаж за две сотни разом очень трудно работать!!!
и надо заставить наконец пользователей а сначала хозяев сайта избавится от **клиентов**и взять нормальные ники---очень неудобно!!!
у меня купили десят человек - примерно по десят лотов -и все клиенты --их мать!!!!я с ума схожу --задолбало!!!
ещу в **сводке по клиентам** нужна строчка в которой будет видно торгуется еще по моим лотам человек уже сделавший покупки или уже нет--!!
ok1000 22:26:32 21.12.2016
Полностью, согласен ! Нужная опция.
psn58 15:21:20 11.01.2017
Полностью поддерживаю объединение проданных лотов. Обязательно у продавца должна быть эта опция.
Админ 21:55:01 11.01.2017
Добрый вечер

Посмотрите, есть такая опция
https://newauction.ru/cabinet/contractorssummary?display_mode=setup

сводка по покупателю, что предлагаете добавить?
MichaelTim 22:02:07 11.01.2017
Сводка я так понял - позволит сделать отчет.
Но думаю существенно удщобнее былобы бы просто объединение активных сделок. Если они по одноиму покупателю и еще не перенесены в архив - можно объединить. Также в сделке отображать общую сумму сделки.
Суть вопроса - покупатель зашел и накидал в корзину 50 лотов. Потом нажал - купить. Приходит письмо с списком и одной итоговой суммой. В списке сделок - одна сделка. Что удобно (правда итоговой суммы уже не видно нигде - это хорошо бы доделать.)
Ты затем трек номер выставляеш один на всю сделку.
Отзыв один на всю сделку и т.п. Все лаконично и удобно.
Вариант два - покупатель нажимал купить лот 50 раз на разных лотах. приходит 50 писем. В сделках - 50 сделок. Возможно итоговую сумму и можно подсчитать сводкой что вы дали. Но куда удобнее былобы бы просто объединить все это вместе чтобы управлять уже одной сделкой. Ведь письмо ты ему будеш высылать одно. Отзыв также удобнее один поставить. А не нажимать 50 галочек и затем в массовых действиях - оставить отзыв.
Т.е. предложенная Вами сводка - это отчет.
А я (и другие) - об удобстве управления сделками.
Админ 22:10:16 11.01.2017
Если в корзину покупатель помещает лоты от одного продавца, то как раз и формируется по ним одна сделка, по которой можно оставить один отзыв.
MichaelTim 22:13:31 11.01.2017
я это знаю и это описал в первом варианте.
А теперь посмотрите что он покупал их по одному через 5 минут каждый (или по фиксу или на торгах выиграл).
Ведь сделка то тоже одна. Вот и удобно былобы объединить все в одну сделку.
Админ 00:14:14 12.01.2017
Сообщение от MichaelTim Посмотреть сообщение
я это знаю и это описал в первом варианте.
А теперь посмотрите что он покупал их по одному через 5 минут каждый (или по фиксу или на торгах выиграл).
Ведь сделка то тоже одна. Вот и удобно былобы объединить все в одну сделку.
Мы отправим Ваше предложение в отдел развития на рассмотрение.
psn58 06:14:14 12.01.2017
Полностью поддерживаю.
Ной65 10:52:56 01.02.2017
писал в другой теме несколько месяцев назад. Забыли(((
Очень нужна возможность объединения нескольких сделок в одну сделку по покупателю!!!
Сводка по покупателю неудобный вариант.
отредактировано: Ной65; 10:53:22 01.02.2017
Админ 20:47:48 01.02.2017
Добрый вечер

Предложение отправили разработчикам.
gfgsx 13:00:45 02.03.2017
Народ оформляет сделку на каждый лот чтобы рос рейтинг потому-что он привязан к сделкам.
Если при обединении в корзине нескольких лотов в одну сделку рейтинг будет привязан к кол-ву лотов,
все сами будут объединять и покупать через корзину без всяких там доп функций.
MichaelTim 13:05:46 02.03.2017
Речь вовсе не о рейтинге. Мне как продавцу на него уже глубоко пофиг.
Но обработать когда у тебя купил один покупатель 50-70 лотов - просто ад....
Не вижу никакой сложности в этой функции. Она есть и на мешке и на ебее. К рейтингу никак не привязана.
покупателям интересен материал, продавам пордажа. Рейтинг может интересовать вторых на первых порах. Пока не будет хоть какойто значимый. Дальше всем на него наплевать.
антонио2_ 16:00:29 04.03.2017
Сообщение от psn58 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю объединение проданных лотов. Обязательно у продавца должна быть эта опция.
там не хватант картинок !
economist16 00:24:28 11.06.2017
Для администрации.

Сводка по покупателям - все сделки в работе - при выборе определенного пользователя можно отправить ему напоминание(но напоминание это когда клиент забыл, забил.., а после завершения аукциона если отправить напоминание как счет к оплате покупателю - то сама по себе формулировка напоминание - ни к месту.. можно поменять на "счет..") и также копию этого напоминания себе на электронную почту, но сделайте чтобы это напоминание (счет к оплате) можно было также и сразу выгрузить в excel, можно и распечатать - лоты по списку собрать для покупателя, удобно, и также данные из файла Excel можно внести уже в личные таблицы для отчетности.
Yes! 10:14:51 04.07.2017
Полностью поддерживаю предложение!
clasper 17:12:46 28.10.2017
когда будет объединение покупок одним покупателем в одну сделку? человек покупает 50-100 предметов, общей суммы не видно и вынужден сидеть с подсчетом, терять на это время. На любых аукционах все сделки объединяются в одну, в корзину он ложил и не в корзину - какая разница, отправка то одна происходит. Убедительная просьба сделать эту опцию.
Betrezen 15:16:22 31.10.2017
Сообщение от clasper Посмотреть сообщение
когда будет объединение покупок одним покупателем в одну сделку? человек покупает 50-100 предметов, общей суммы не видно и вынужден сидеть с подсчетом, терять на это время. На любых аукционах все сделки объединяются в одну, в корзину он ложил и не в корзину - какая разница, отправка то одна происходит. Убедительная просьба сделать эту опцию.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
beerrus 22:59:19 21.11.2017
Сообщение от clasper Посмотреть сообщение
когда будет объединение покупок одним покупателем в одну сделку? человек покупает 50-100 предметов, общей суммы не видно и вынужден сидеть с подсчетом, терять на это время. На любых аукционах все сделки объединяются в одну, в корзину он ложил и не в корзину - какая разница, отправка то одна происходит. Убедительная просьба сделать эту опцию.
поддреживаю!!! не менее года об это говорится, а так и нет объединения сделок.