Dinar67dinar 09:17:44 10.12.2016
Всем привет! Дорогие друзья, я уже в который раз сталкиваюсь с такой ситуацией: набираю лоты на NewAuction, в результате, мало того, что продавец на связь выходит со скрипом неохотно, так еще потом оказывается, что доброй четверти заказанного в наличии просто нету. И главное, у некоторых даже никаких извинений - просто присылают скопированное автописьмо следующего содержания: "Лоты тут неактуальны, актуальные на Мешке".
Скажите, уважаемые, а может не стоит так по хамски относиться к покупателям? На двух стульях одним задом сидеть если не успеваете, то будьте любезны, освободите один - не тратьте чужое время и нервы!
До сих пор терпел, но сегодня влепил отрицательный одному человеку. Честно говоря, ссориться с ним желания не было, монеты у него качественные, но такого отношения к себе я терпеть больше не намерен. Отныне за такие финты буду лепить отрицательные, как полагается. Уж не обижайтесь.
Я думаю, что не только я с таким сталкивался неоднократно. Поэтому, товарищи продавцы, не теряйте своих постоянных и неплохих клиентов, помните - потеряете тут, и на Мешке они у вас тоже не будут покупать.
lenivdv 11:37:09 10.12.2016
Это одна из проблем аукциона! Никакой ответственности за отсутствие выставленного на продажу лота в правилах нет, никакого наказания для продавца нет. Поэтому такие ситуации будут происходить, превращая аукцион в балаган. Решение этой проблемы находится в руках администрации, но никто ничего делать не будет к сожалению . Проблема так и останется.
Синельниковъ 11:49:52 10.12.2016
Однозначно администрация должна реагировать, как минимум бан на месяц за неккоретное поведение на торговой площадке.
Фотоф 08:43:59 15.12.2016
Бывает еще хуже. Товар снимается (в лучшем случае с извинениями) прямо в середине текущего аукциона, например с 1 рубля.