Синельниковъ 21:37:55 24.11.2016
Завтра, через 15 часов кто-то попадет http://newauction.ru/offer/1_rubl_1733_goda_bez_broshi_na_grudi_krest_derzhavy_prostoj-i51261417566740.html не правда ли? Рупь кстати обсудили
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=201669&page=1 удачи новому владельцу.
ExcellentSeller 22:42:42 24.11.2016
Добрый вечер.
Проверим данную информацию.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:43:25 24.11.2016
ExcellentSeller 23:26:16 24.11.2016
Доступ пользователя приостановлен для проверки.
agiorit 09:16:10 25.11.2016
Боже, ну что за диванный эксперт....Изучайте технологическе приемы изготовления монет и способы определения подлинности
Монеы одинаковые, вы серьезно!? Я катаюсь по полу)).....
Половина сказала оригинал, половина фуфло, но ни кто не сказал почему, кроме слов нето и вы решили, что фуфло, вы серьещно Вот это да))))))
Фото с монетки.ру, это НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ копия, вы мне отправили ее фото, не пришлось даже изучать, что бы определить не подлинность, на что ва ответил в сообщении....
Мой стаж в нумизматике 23 года, тысячи монет держал в руках, сотни продал. А теперь поделюсь с вами знаниями, ПОЕХАЛИ....



Вы бы хоть сказали способ изготовления копии с монетки.ру, раз смогли определить))

Я вам отвечу, отчеканена скопированным штемпелем. Проблема таких монет, онии не могут повторть 1:1 детали монеты, тем самым выдают себя. Штемпеля изготавливаются ручным способом (в нашем случае) и с помощью выскотехнологичного оборудования. Есть и другие способы, но мы остановимся на нашем случае.

раз моя монета с этой копии, то ПОЧЕМУ она не повторят все дефекты штемпеля с этой монеты!??? вы же по ним определили, что копия!!! (Смотрите цыфры на аверсе 1,2,3,4,7. На реверсе 3,5,6,7,8,10 ) Вы сослались на повторяющиеся расколы по цифрой 21. А не логично, что когда копировали монеки,ру, они копировали с оригинала и скопировали раскол, поскольку это бросается в глаза( как тому пример масоны Адександра), а проверить не удосужился, на всех ли монетах, этот раскол, или просто какая монета попалась, ту и попробовали повторить. Дефекты штемпеля, это как отпечатки пальцев у человека, но на моей их нет, вот странное дело))))))

Дефекты штемпеля Авер 1,2,3,4,7. Реверс 3,5,6,7,8,10. НЕ СОВПАДАЮТ, но монета фуфлоУ вас же один раскол совпал, этого достаточно

Пошли по аверсу:

8 вы, реально не видите, что линия ленты разные, причем очень сильно, здесь лупа не нужна

9 Вы не видите, что там деталей не хватает))))

10 Форма рта вам как))?

11 волосы начинают свой “рост” в плотную от шеи, на моей нет.

12 Вы выявили новый вид “толстошейка” Ширина шеи разная

13 расстояние между А и И РАЗНОЕ, ну как не увидеть……

6 Локоны разные.

Пошли по реверсу ,здесь все настолько плохо, что нет слов, вообще детализации нет)

Так же дефекты штемпеля 3,5,6,7,8,10 Естественно, на моей их нет

1 Обрати внимание, что нет детализации, при том, что она не затерта, все потому, что повторить их не реально повторить, и он их размазал. Перья разные, разве не видно)))? Так же гербы, нет мелких деталей, их не реально повторить руками.

2 Ножки единицы разные, очень сильно

4 нет деталей и герба))))

9 та же беда, что в 4

11,1 Это крылья курицы)) а не орла . Нет деталей, перья точки, нет гербов, при том что монета не ЗАТЕРТА, это полностью штемпель!

13,14 короны разные

15 гребень орла не под тем углом, и другой формы

16 В короне нет двух звеньев!!!!!!!!!

17,18 вместо перьев точки

19 не хвоста

20 нет головы)))))))))))



Здесь долго можно перечислять

Блин, ну это же так очевидно, вы наверно корме 10 юбилейных в руках не держали

А формултровка, копия снятая с копии, боже это как))))))))) Каким способом!!!???? Не зря вас обсмеяли за это на форуме. Доработаный гурт, раз люди смогли гурт сделать хороший, то не проще всю монету сделать тем же способом, что и гурт. Я каталя поп оплу, когда читал

Раз вы в этом разбираетесь, то поведуйте технологию такого технологического процеса)))))

Ваши слова “ Ахилесова” пята, каждая монета меньше в весе и диаметре, предыдущей. Поскольку вы знаете о данной техголигии (выдуманной). А у моей монеты 40мм!!? Как так!!? Даже вес в норме, я разрушил вашу фантазию, ждем новую))))))



Сказать, мне кажется, может каждый, а обосновать и ответиь единицы.

Торги сорваны, неделю в топку. Час потеряно времени, что бы вам расжевать



Готов сделать экспертизу Ширякова, думаю его мнение автортетно, он признанный эксперт в данной тематике. Предлагаю так, вы выкупаете все монеты по максимальной цене прохода на этом айкционе, ил две монеты в по цене Европейского аукциона+ цена экспертизы. Деньги зачислите на свой счет на площадке, дабы вы не пропали, а сделаю за свой счет эеспертизу и в данной теме заключим сделку

Вася Пупкин, за слова нужно отвечать, а не трепаться по пусту.
agiorit 09:28:23 25.11.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
Доступ пользователя приостановлен для проверки.
прошу разобраться и принять меры
agiorit 09:49:34 25.11.2016
Чуть не забыл, про вашу Ахилесову пяту с размером и весом
ExcellentSeller 15:53:10 25.11.2016
Добрый день.
Спасибо за предоставленную (подробную) информацию, отправим на проверку.
отредактировано: ExcellentSeller; 16:11:55 25.11.2016
ExcellentSeller 22:59:27 25.11.2016
На основании проведенной проверки, предоставленной информации и мнения эксперта - продаваемая монета является копией (подделкой).
Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг, п. 3.2 "Пользователь обязуется добросовестно исполнять обязательства перед Торговой площадкой в процессе пользования услугами последней и перед другими Пользователями"; "Пользователь несет полную ответственность относительно товаров (услуг), выставляемых на продажу на Торговой площадке, в том числе и ответственность за недостатки таких товаров/услуг, а также за их соответствие описанию, без отсылки на ответственность третьих лиц, поставщиков, производителей"; "Пользователь обязуется не публиковать, не размещать объявления или не загружать содержимое или сведения о товарах в неподходящих категориях"; п. 4 "В случае если Торговой площадке становится известно о нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения, к такому Пользователю Торговая площадка вправе применить предупреждение, ограничение или прекращение доступа к услугам Торговой площадки. Срок ограничения/прекращения доступа определяется по усмотрению Торговой площадки".
Вы продавали копию (подделку) в профильной категории (для подлинных) и указывали гарантию подлинности продаваемого товара, что является нарушением правил Торговой площадки и предусматривает блокировку (приостановление доступа).
барракуда5 21:14:49 29.11.2016
Сообщение от agiorit Посмотреть сообщение
Боже, ну что за диванный эксперт....Изучайте технологическе приемы изготовления монет и способы определения подлинности
Монеы одинаковые, вы серьезно!? Я катаюсь по полу)).....
Половина сказала оригинал, половина фуфло, но ни кто не сказал почему, кроме слов нето и вы решили, что фуфло, вы серьещно Вот это да))))))
Фото с монетки.ру, это НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ копия, вы мне отправили ее фото, не пришлось даже изучать, что бы определить не подлинность, на что ва ответил в сообщении....
Мой стаж в нумизматике 23 года, тысячи монет держал в руках, сотни продал. А теперь поделюсь с вами знаниями, ПОЕХАЛИ....



Вы бы хоть сказали способ изготовления копии с монетки.ру, раз смогли определить))

Я вам отвечу, отчеканена скопированным штемпелем. Проблема таких монет, онии не могут повторть 1:1 детали монеты, тем самым выдают себя. Штемпеля изготавливаются ручным способом (в нашем случае) и с помощью выскотехнологичного оборудования. Есть и другие способы, но мы остановимся на нашем случае.

раз моя монета с этой копии, то ПОЧЕМУ она не повторят все дефекты штемпеля с этой монеты!??? вы же по ним определили, что копия!!! (Смотрите цыфры на аверсе 1,2,3,4,7. На реверсе 3,5,6,7,8,10 ) Вы сослались на повторяющиеся расколы по цифрой 21. А не логично, что когда копировали монеки,ру, они копировали с оригинала и скопировали раскол, поскольку это бросается в глаза( как тому пример масоны Адександра), а проверить не удосужился, на всех ли монетах, этот раскол, или просто какая монета попалась, ту и попробовали повторить. Дефекты штемпеля, это как отпечатки пальцев у человека, но на моей их нет, вот странное дело))))))

Дефекты штемпеля Авер 1,2,3,4,7. Реверс 3,5,6,7,8,10. НЕ СОВПАДАЮТ, но монета фуфлоУ вас же один раскол совпал, этого достаточно

Пошли по аверсу:

8 вы, реально не видите, что линия ленты разные, причем очень сильно, здесь лупа не нужна

9 Вы не видите, что там деталей не хватает))))

10 Форма рта вам как))?

11 волосы начинают свой “рост” в плотную от шеи, на моей нет.

12 Вы выявили новый вид “толстошейка” Ширина шеи разная

13 расстояние между А и И РАЗНОЕ, ну как не увидеть……

6 Локоны разные.

Пошли по реверсу ,здесь все настолько плохо, что нет слов, вообще детализации нет)

Так же дефекты штемпеля 3,5,6,7,8,10 Естественно, на моей их нет

1 Обрати внимание, что нет детализации, при том, что она не затерта, все потому, что повторить их не реально повторить, и он их размазал. Перья разные, разве не видно)))? Так же гербы, нет мелких деталей, их не реально повторить руками.

2 Ножки единицы разные, очень сильно

4 нет деталей и герба))))

9 та же беда, что в 4

11,1 Это крылья курицы)) а не орла . Нет деталей, перья точки, нет гербов, при том что монета не ЗАТЕРТА, это полностью штемпель!

13,14 короны разные

15 гребень орла не под тем углом, и другой формы

16 В короне нет двух звеньев!!!!!!!!!

17,18 вместо перьев точки

19 не хвоста

20 нет головы)))))))))))



Здесь долго можно перечислять

Блин, ну это же так очевидно, вы наверно корме 10 юбилейных в руках не держали

А формултровка, копия снятая с копии, боже это как))))))))) Каким способом!!!???? Не зря вас обсмеяли за это на форуме. Доработаный гурт, раз люди смогли гурт сделать хороший, то не проще всю монету сделать тем же способом, что и гурт. Я каталя поп оплу, когда читал

Раз вы в этом разбираетесь, то поведуйте технологию такого технологического процеса)))))

Ваши слова “ Ахилесова” пята, каждая монета меньше в весе и диаметре, предыдущей. Поскольку вы знаете о данной техголигии (выдуманной). А у моей монеты 40мм!!? Как так!!? Даже вес в норме, я разрушил вашу фантазию, ждем новую))))))



Сказать, мне кажется, может каждый, а обосновать и ответиь единицы.

Торги сорваны, неделю в топку. Час потеряно времени, что бы вам расжевать



Готов сделать экспертизу Ширякова, думаю его мнение автортетно, он признанный эксперт в данной тематике. Предлагаю так, вы выкупаете все монеты по максимальной цене прохода на этом айкционе, ил две монеты в по цене Европейского аукциона+ цена экспертизы. Деньги зачислите на свой счет на площадке, дабы вы не пропали, а сделаю за свой счет эеспертизу и в данной теме заключим сделку

Вася Пупкин, за слова нужно отвечать, а не трепаться по пусту.
Бред какой-то...