антонио2_ 19:53:31 03.03.2016
Привет !
вроде пощли ставки новая проблема ! никнейм client с кучей букв и цифр сводят с ума невозможно сосредоточится
если лот продан дешево глаза ломать жалко !!!!!!!!
надо найти способ заставить покупателей принять понятный никнейм !!!!
dibuni 13:51:24 04.03.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
Привет !
вроде пощли ставки новая проблема ! никнейм client с кучей букв и цифр сводят с ума невозможно сосредоточится
если лот продан дешево глаза ломать жалко !!!!!!!!
надо найти способ заставить покупателей принять понятный никнейм !!!!
полностью поддерживаю !!!
Админ 21:38:36 04.03.2016
Здравствуйте.
Это было создано для удобства покупателей, но Ваше мнение будет передано в отдел развития.
антонио2_ 17:16:04 06.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Это было создано для удобства покупателей, но Ваше мнение будет передано в отдел развития.
вы должны думать об удобстве продавца в первую очередь !!!!!!!!!
cosmodrom 23:46:39 08.03.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
вы должны думать об удобстве продавца в первую очередь !!!!!!!!!
Надо думать о привлечении покупателя на площадку, а их пока мало.На Мешке основная масса бродит.А продавец уж потерпит)
антонио2_ 12:57:55 10.03.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Надо думать о привлечении покупателя на площадку, а их пока мало.На Мешке основная масса бродит.А продавец уж потерпит)
потерпеть говориш ???!!!
ну уж нет !!!!
еще совсем чуть чуть и чао...!
cosmodrom 12:45:41 11.03.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
потерпеть говориш ???!!!
ну уж нет !!!!
еще совсем чуть чуть и чао...!
Да.пожалуйста!)
Кто хочет, тот работает, а болтология уже надоела.Есть и другие площадки для торгов, а здесь у многих есть желание развивать эту площадку, ибо к лету народ пойдет сюда в связи с проблемами Мешка.О проблемах Мешка к их руководству.
отредактировано: cosmodrom; 12:46:49 11.03.2016
антонио2_ 14:03:48 11.03.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Да.пожалуйста!)
Кто хочет, тот работает, а болтология уже надоела.Есть и другие площадки для торгов, а здесь у многих есть желание развивать эту площадку, ибо к лету народ пойдет сюда в связи с проблемами Мешка.О проблемах Мешка к их руководству.
отредактировано: cosmodrom; 12:46:49 11.03.2016
Я с тобою полностью согласен !
....я ною но все равно не бросил пока...
на мешке зарегился говно полное...не знаю о их проблемах ...мне пох ....но сам мешок отталкивает...!не буду там ни за что !!!
просто обидно что здесь все долго и нудно ...у меня на молотке было 1900 лотов и щас я их постепенно востанавливая..и злюсь естественно...
натыкаясь на очевидные ляпа о которых ВСЕ многократно говорили(представь мое состояние!!!!!!!)!!!! а нет того что нужно и на половину.....!
и еще знаю многих лбдей кто потерял больше лотов так они вообще ничего не делпют - в прострации ( люди пожилые!)
с уважением А..
fifty_pence 00:35:56 14.03.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
потерпеть говориш ???!!!
ну уж нет !!!!
еще совсем чуть чуть и чао...!
Да кто же тебя держит!
антонио2_ 12:16:54 14.03.2016
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Да кто же тебя держит!
держат деньги вложенные под Молоток.держат 2000 лотов каторые погибли с Молотком.
и поскольку ОНИ правоприемники то они мне должны Я считаю.
и не смей так мне писать !
fifty_pence 00:08:15 17.03.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
держат деньги вложенные под Молоток.держат 2000 лотов каторые погибли с Молотком.
и поскольку ОНИ правоприемники то они мне должны Я считаю.
и не смей так мне писать !
Может вы голубых кравей будете?! Так мене пюлювать!
Andreyn1969_1 09:56:50 18.03.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
Я с тобою полностью согласен !
....я ною но все равно не бросил пока...
на мешке зарегился говно полное...не знаю о их проблемах ...мне пох ....но сам мешок отталкивает...!не буду там ни за что !!!
просто обидно что здесь все долго и нудно ...у меня на молотке было 1900 лотов и щас я их постепенно востанавливая..и злюсь естественно...
натыкаясь на очевидные ляпа о которых ВСЕ многократно говорили(представь мое состояние!!!!!!!)!!!! а нет того что нужно и на половину.....!
и еще знаю многих лбдей кто потерял больше лотов так они вообще ничего не делпют - в прострации ( люди пожилые!)
с уважением А..
Сообщение удалено
отредактировано: Andreyn1969_1; 10:04:06 18.03.2016
антонио2_ 22:04:29 22.03.2016
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Может вы голубых кравей будете?! Так мене пюлювать!
паскудное отнашение к людям погубят эту страну.ну обидно блин !!!!!
fifty_pence 04:37:23 23.03.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
паскудное отнашение к людям погубят эту страну.ну обидно блин !!!!!
Скажите,когда в этой стране к простому люду относились нормально? Что касаемо конкретно Вашей ситуации. Свою коллекцию лотов,нужно было где то хранить. Я например так и делаю. Выставляя лот,даёшь описание,а картинки уже в наличии имеются,не надо по новой сканировать. Дольше,чем перенос,согласен. Но что касаемо правоприемничества ньюаукциона от молотка,и обязанностей перед пользователями,это Вы хватанули лишнего. Тут хозяева другие,и брать на себя чужие риски никто не будет!
антонио2_ 20:30:19 02.04.2016
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Скажите,когда в этой стране к простому люду относились нормально? Что касаемо конкретно Вашей ситуации. Свою коллекцию лотов,нужно было где то хранить. Я например так и делаю. Выставляя лот,даёшь описание,а картинки уже в наличии имеются,не надо по новой сканировать. Дольше,чем перенос,согласен. Но что касаемо правоприемничества ньюаукциона от молотка,и обязанностей перед пользователями,это Вы хватанули лишнего. Тут хозяева другие,и брать на себя чужие риски никто не будет!
....ну почемуже ..не лишне... я ходил и на молотковские встречи и на новоаукционныу в сентябре....люди те же ...и думаю они могли бы автоматом без всякох глупых запросов снашей стороны перенести наши лоты на свою новую площадку....все былибы за....
fifty_pence 05:48:29 03.04.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
....ну почемуже ..не лишне... я ходил и на молотковские встречи и на новоаукционныу в сентябре....люди те же ...и думаю они могли бы автоматом без всякох глупых запросов снашей стороны перенести наши лоты на свою новую площадку....все былибы за....
Люди те же,хозяева у них другие. А те же люди,наверно так же "работают",как молотке. По крайней мере,косяки до сих пор не устранили,и судя по всему не особо торопятся. Лично у меня здесь продаж 0.
антонио2_ 11:25:20 03.04.2016
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Люди те же,хозяева у них другие. А те же люди,наверно так же "работают",как молотке. По крайней мере,косяки до сих пор не устранили,и судя по всему не особо торопятся. Лично у меня здесь продаж 0.
....меняй стратегию продаж..и увелич количество лотов раз в 10 и пойдет...тогда...!
fifty_pence 11:46:05 03.04.2016
Серьёзно?! А Ваши тыщи лотов,так и весят в воздухе.
антонио2_ 19:37:32 03.04.2016
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Серьёзно?! А Ваши тыщи лотов,так и весят в воздухе.
я от тебя устал...ты какой то злобно-упрямый...просто непробиваемый.......
отредактировано: антонио2_; 19:37:56 03.04.2016
fifty_pence 01:37:04 04.04.2016
Может для начала тыкать не будешь. Тебя никто не просил мне отвечать! Истерил здесь ты, по поводу своих зависших в воздухе лотов,потому и устал. Давать оценку другим пользователям,не корректно,на себя посмотри!