ElementQ 22:03:58 24.10.2016
Добрый день уважаемая администрация. У меня к Вам есть вопрос: могу ли я с напарником создать второй аккаунт на Вашем аукционе для выставления лотов, естественно речь не идет о разгоне лотов, а о разделении дорогих и элитных и простых, а то получается лоты по 100 тыс и по 7р в одной группе аукционов.

Пример, у меня ник ElementQ, я хочу создать ElementQ2 и разделить на эти аккаунты свои лоты, можно ли легально это сделать?
ExcellentSeller 22:22:19 24.10.2016
Доброго времени.
Вы можете зарегистрировать второй аккаунт (псевдоним), но, если устанавливается факт нарушения правил торговой площадки, который предусматривает блокировку - производится блокировка всех аккаунтов пользователя. Верификацию второго аккаунта следует проводить на другой мобильный телефон (к одному телефону может быть привязан только один аккаунт).
ElementQ 22:47:13 24.10.2016
правила всмысле выставление одинаковых лотов, разгон? Об этом речи не идет, нужен сам акк просто для нашего удобства и удобства клиентов. Т.к человек приходящий за монетами в люксе, не хочет видеть вперемешку с ними всякий мусор по 2-3 рубля.
ExcellentSeller 11:52:29 25.10.2016
На площадке не запрещается регистрация нескольких аккаунтов, многие продавцы разделяют продаваемые лоты. Главное, не проводить фиктивные сделки между аккаунтами; не увеличивать текущую стоимость аукциона; выполнять обязательства по сделке; продавать товар, соответствующий заявленному описанию. При соблюдении правил, использование нескольких аккаунтов не предполагает ограничений Вашей деятельности на площадке. Успешных продаж.